A+
Реакции
3,320

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет. Отлител в бан на 3 дня за то что при задержании влилител интернет и меня выбросило с сервера я зашел через 5 мин и отсидел 1.30 часа в тюрьме. мог бы ты как то помочь. За рание спасибо.
    не могу залить жалобу на форум пишет, нельзя загрузить файл данного типа
    найс, в видео, которое скинул админ чётко видно, что в том, что меня обвиняют виноват другой человек и у меня забагался микрофон на этом ЧУДЕСНОМ сервере в принципе как и у всех игроков в 100% случае дольше 2 часов игры
    • Ваш сервер: 1
    • Ваш ник на сервере: BESHBARMAK ADAI
    • Ваш CID: 318
    • Ваш логин: BESHBARMAK
    • Максимально полное описание проблемы: 21.05.2020 время: перезагрузка сервера, после перезагрузка сервера утром пропал мой дом и стал свободен, даже в банк деньги не вернули 20.05.2020г. (Дом был оплачен на продление до 28.05.2020г.)
    • Ваш VK: https://vk.com/id201096023
    Верните мне плиз мою цешку уже больше недели прошло на жалобе написали, что вернёте, КОГДААААА??? Уже желание играть пропадает
    Зачем ты написал ,что вернул мне мое СРТ ? Мне ниче никто не возвращал ,зачем вы врете??? На моей жалобе написали 26 мая ,что вернули
    Извините за вопрос, но мне вернут имущество или нет если да то за какое время приблизтельно
    У меня 3 видео док-ва этого человека который уходит от разговора так как это ОБМАНЫВАЕТ на машины CID{1UE8}
    Я исправил свою жалобу и написал по форме, проверьте пожалуйста, я очень долго копил то, на что меня обманули, если проблема не решится мне придется уйти с сервера на который я потратил уже почти 200часов
    Добрый день могу ли я, перенести деньги с первого сервера на сервер 3, начал играть вчера от играл 10 часов и не понял что играл не на 3 сервере, + там уже 3 уровень. Так вот есть ли возможность перенести данные?
    Спасибо вам большое что размотрели мою жалобу и наказали мошейника лучший ГА
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...