Tim Kursedov
Реакции
777

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • был забанен за покупку зариал Antony Dexter дата блокировки 04:55:01 11.3.2023 дата разблокировки 04:55:01 10.03.2024 прошу прощение что такого больше не будет всё будет только официально прошу простить впреть такого не повториться пожалуйста на других прэктах не хочу играть
    Tim Kursedov
    Tim Kursedov
    Пишите в раздел жалобы на администрацию первого сервера.
    Привет как можно извенится чтоб разбанили с кора год как забанили а на других проектах не хочу играть
    Tim Kursedov
    Tim Kursedov
    Напишите амнистию и опишите всё ситуацию в ней
    тим здрвствуйте меня в этом моменте крашнула что делать там на откате сказали что мнея крашнула и они сказали хорошо не будем заливать
    Tim Kursedov
    Tim Kursedov
    Напишите обращение на мой ник и предоставьте док-ва краша
    Прошу разбанить или сократить срок наказания игроку Zenya Putarapatkin, прошу прощения за оск родителей человека, я повелся на дешевую провокацию от человека которой выжидал когда я открою машину что бы сесть и уехать, я не успел сесть и человек уехал, прошу прощения у вас и у этого человека, такого больше не повторится, забанил Tim Kursedov
    Не адекватный АДМИН банит не винных.За DM типа забанил так ещё меня якобы я его байтил! Ты вообще смотрел откат который я скинул? Или вам админам вообще по ровну лиж бы нихера не делать? Если так валите с проекта раз не хотите выполнять нормально свою работу!
    Tim Kursedov
    Tim Kursedov
    Если не согласны с вердиктом то пишите жалобу на меня
    Зачем тут это писать?
    Не чего не изменится если вы это написали
    Вы байтили его на тайм-коде 1:53 / 2:02
    T
    takhirmmvv
    а на втрой ак я могу зайти ?
    Тим если вы сможете то сообщите глав Админу что бы он рассмотрел мою амнистию где я скинул скриншот ошибки.
    извините я не знаю как правильно заполнить еще раз заполнить ?
    Тим меня крашнуло я был готов доиграть рп но не успел зайти, розбань перед нг пожалуйста, а после откинешь на 3 дня. Я готов одсидеть 3 дня ради справедливости. Просто с друзьями хочу на нг поиграть. Тимболее когда я за бочку забежа лу меня сотрудники на месте бежали потом меня викинуло.
    Tim Kursedov
    Tim Kursedov
    Тогда напишите по форме амнистию и прикрепите доказательство краша.
    A
    Andreo Kotovskiy
    У меня мгновенный повтор захвативает только игру, и после краша он пропадает, даже если игру сверну допустим и зайду то у меня откат все по новой пишет, + я играю через впн потому что без него у меня не заходит на сервер и с ним иногда бивают вилеты.
    A
    Andreo Kotovskiy
    Дайте пожалуйста свой дискорд я могу вам все показать.
    можете посмотреть вы помойму меня не разбанили
    D
    daniil smidt
    пж зайдите в курилку можете посмотреть о разбане тп
    тимур я в курилке все по форме написал о рабане тп можете посмотреть
    Tim Kursedov
    Tim Kursedov
    Ожидайте ответа модератора вашего сервера
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...