Недавнее содержимое от WoLF_55

  1. WoLF_55

    Донат

    А можно ли может как-нибудь, что бы сделали донат через Стим, но НЕ предметами, а сразу деньгами. (Было бы удобно просто, на Стим закинуть деньги, на аккаунте есть средства и с это-го аккаунта оплатить донат-пожертование). Либо убрать с доната "КИВИ" так он не работает все равно, и в место него...
  2. WoLF_55

    Баг/Проблема (Торговая площадка)

    - Возможно это у меня какой-то баг был. Сейчас в данный момент я в торговой площадке смотрел вещи, и теперь всё работает по преждему, стабильно как раньше. Всё нормально стало! [Думаю тему можно закрывать...]
  3. WoLF_55

    Жалоба на Незнакомец <53ZT>

    Доброго времени суток! [1]. Я первоначально ехал на Хранилище (на свой респ/дом), не знал, что Вы там стоите. [2]. Далее не было даже никаких отыгровок, что это огррабление или еще что, Вы просто начали по мне без причины стрелять. От куда я мог что-либо знать... [3]. На видео видно, как Вы...
  4. WoLF_55

    Баг/Проблема (Торговая площадка)

    Доброго времени суток! - После последней обновы, наткнулся на такую проблему: Раньше вводил название предмета к примеру "Кросовки" - далее выбирал цвет, смотрел на них, после мог в этом же разделе сразу же посмотреть/выбрать черные кросовки, потом зелёные и т.д. Сейчас я вот к примеру вожу...
  5. WoLF_55

    Донат

    Доброго времени суток, Уважаемая Тех.Администрация! - Такой вопрос: Недавно закрыли или что там с ним сделали, в общем не работает "QIWI-Кошелёк". На свой счёт киви-кошелька я больше не могу ложить денежные средства. Так вот, в чём вопрос/проблема. Как теперь по-другому можно мне задонатить на...
  6. WoLF_55

    Отмена - всё хорошо!

    Немного пропустил из вида свою проблему. Извиняюсь. Все хорошо, проблем нету. Тему можно удалять/закрывать.
  7. WoLF_55

    Жалоба на - Незнакомец <9J98>

    Доброго времени суток, Уважаемая - Администрация! Ехал по дороге, данный человек со своим другом (на счет друга не знаю), начал стрелять по колесам/по машине, сломал её, без какой-либо причины, далее просто убил! С Уважением - Александр!
  8. WoLF_55

    Жалоба на (Незнакомец) - CID: <3MXM>

    Доброго времени суток, Уважаемая Администрация! - Ситуация: Я работал на автобусе (выполнял задание), во время работы много раз меня убивали и простреливали колёса, тут я уже не выдержал (надоело) и вот пишу жалобу. Ехал по дороге, из поворота вылетает данный человек на скутере, врезается в...
  9. WoLF_55

    Краш игры/сервера.

    Просто помню, я спустя долгое время вернулся поиграть на радмир, пока восстонавливал почту от основного аккаунта, играл на другом аккаунте, чисто на работах катался и ничего не крашило. Потом уже восстановил почту, акк свой и там вроде вышла обнова ГТА, и начались краши, обычно они случаются...
  10. WoLF_55

    Краш игры/сервера.

    Если не ошибаюсь, то после последнего обновления самой игры GTA, он у меня в Epic Games.
  11. WoLF_55

    Жалоба на игрока "CID: 7D6P" - [LSPD]

    Доброго времени суток, Уважаемая - Администрация и другие! Ситуация: - Я, взломал бусик (снабжение от банды), при взломе, сигнализации не было (ниже будет скрин событий игры). Ехал по трассе, услышал по громкоговорителю, что меня останавливают. Я остановился, заглушил двигатель. Начали играть...
  12. WoLF_55

    Краш игры/сервера.

    Постоянные такие - Краши!
  13. WoLF_55

    Краш игры/сервера.

    Правильно скинул?