Недавнее содержимое от wivezzzz

  1. W

    Жалоба на BCIC

    ЖБ будет пересмотрена или нет?
  2. W

    Жалоба на B8OB

    Хотел вступить в мафию, но тут какой то челик дбшил. Откат: тык
  3. W

    Жалоба на Tim Kursedov

    Добрый день, я предоставил откат без звука. Там видно, что было до. Я Вам не предоставлял, так как всю неделю был занят и не играл. В итоге я увидел такой вердикт и остался недоволен. В этой жб я предоставил логичное объяснение ситуации, что я не мог "до" ничего сделать. Прошу пересмотреть...
  4. W

    Жалоба на Tim Kursedov

    Здравствуйте, меня задмили и я залил откат на форум. В итоге видео забанили за ап и я перевыложил без звука. В итоге получил такой ответ: "Предоставьте ситуацию до этого момента ". У меня назревает маленький вопрос, а что вы хотите там увидеть? На видео видно, что я его заметил на 13 секунде...
  5. W

    Жалоба на BCIC

    Вот откат без звука: тык
  6. W

    Жалоба на BCIC

    А, извините, там авторские права. Ничего, если я звук уберу? Там я все равно ничего не говорил, и он тоже.
  7. W

    Жалоба на BCIC

    Я открыл в новом браузере и там доступно. Ладно, вот видео другой ссылкой: тык
  8. W

    Жалоба на BCIC

    откат
  9. W

    Жалоба на 4JE2

    Извините, закройте жб.
  10. W

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Примите жалобу 1423, пожалуйста.
  11. W

    Жалоба на Artem Adamson

    Причина жб: тык. Здравствуйте, объясню вам коротко ситуацию в жб. Я работал механиком и мне поступил вызов. Когда я приехал на место вызова, то неизвестный гражданин начал дмить. Мне было все равно, ведь это не мои разборки, я просто приехал починить или заправить заказчика. Смотря видео можно...
  12. W

    Жалоба на 4JE2

    ДМ; Откат
  13. W

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Рассмотрите жалобу номер 1423.
  14. W

    Проблема с входом

    Здравствуйте, у меня нет 2 сервера. Фото
  15. W

    Жалоба на 4JE2

    Я работал механиком, а наш герой просто так меня и гражданина дмил.