Недавнее содержимое от Weirdo

  1. Weirdo

    BAD FIB I Burmalda WeirdoNarcos

    Имя Фамилия: Burmalda WeirdoNarcos Пол: Мужской Рост и вес: 186, 90кг Место рождения: Los-Santos Возраст: 32 Национальность: Американец Место проживания: Los-Santos Увлечения: Стрельба из оружия Семейное положение: холостяк Телосложение: мезоморф Цвет глаз: зелёный Причёска: короткая, чёрная...
  2. Weirdo

    BAD LSPD I Burmalda WeirdoNarcos

    Имя Фамилия: Burmalda WeirdoNarcos Пол: Мужской Рост и вес: 186, 90кг Место рождения: Los-Santos Возраст: 32 Национальность: Американец Место проживания: Los-Santos Увлечения: Стрельба из оружия Семейное положение: холостяк Телосложение: мезоморф Цвет глаз: зелёный Причёска: короткая, чёрная...
  3. Weirdo

    BAD BCSD I Burmalda WeirdoNarcos

    Имя Фамилия: Burmalda WeirdoNarcos Пол: Мужской Рост и вес: 186, 90кг Место рождения: Los-Santos Возраст: 32 Национальность: Американец Место проживания: Los-Santos Увлечения: Стрельба из оружия Семейное положение: холостяк Телосложение: мезоморф Цвет глаз: зелёный Причёска: короткая, чёрная...
  4. Weirdo

    Форма

    Когда поменяют название формы на правильное? (NARCOS, а не NACROS)
  5. Weirdo

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Burmalda WeirdoNarcos Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: narcosyan Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хочу узнать за что бан, а также хочу получить разбан на ТП
  6. Weirdo

    Жалоба на AYEG

    Забанить нужно всех за читы(((
  7. Weirdo

    Амнистия/обращение Lemaire

    Писал на днях обращение/амнистию по поводу бана (https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-lemaire.431751/ ) Сказали написать новую тему (это вот тема), предоставить скриншоты продаж тык , задонатить на забанненый аккаунт ( 5 178 000 : 900 = 5 753 ~ 6 000 ) сумму компенсации...
  8. Weirdo

    Обращение к Lemaire

    Добрый вечер, Lemiare. Я обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть возможность амнистии за нарушение, а именно "продажа игровой валюты". Я хотел бы выразить извинения перед ВСЕЙ Администрацией Radmir GTA5. Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о предоставлении амнистии на данный аккаунт ( BAS ). Очень...
  9. Weirdo

    Жалоба на BEAW

    ДМ - Логи урона
  10. Weirdo

    Жалоба на Gleb Kaydzen

    Хм, покажи-ка мне где у нас со всеми союз? РМ это все? Интересно получается. "где на лд зимин толстый белорус" - ты хочешь сказать что-то за страну? вы настолько фанатеете от нас, что даже на форуме ставить ники с нашим названием фамки...
  11. Weirdo

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Вот жалоба, где человеку тоже говорили читать с листика, но администратор написал - По новым правилам нельзя такое просить, не вижу тут нарушений. Почему один администратор откидывает, за то что не читаешь с листка (хотя по правилам можно не читать), а другой администратор не откидывает? У кого...
  12. Weirdo

    Жалоба на незнакомца <48S4>

    Ты видел что я там стою, но решил специально врезаться в меня, хотя мог подождать минуту , у меня была IC причина убить, тык
  13. Weirdo

    Жалоба на 4O9U

    Уход в инту бам