Недавнее содержимое от Vladislav Barosso

  1. V

    Жалоба на администратора Sam Robins

    Спасибо большое
  2. V

    Жалоба на администратора Sam Robins

    Ваш Nick Name: Vladisalav Barosso Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 04.09.2020 Опишите ситуацию: меня грабили, по началу я пытался удрать, после предупреждения от администратора я остановился, после чего меня начали грабить и у меня залагала игра, я не мог ни сказать...
  3. V

    жалоба на администратора Alexsandr Lorer

    Ваш Nick Name: Vladislav Barosso Nick Name администратора: Alexsandr Lorer Дата выдачи наказания: 31.08.2020 Опишите ситуацию: ездил охотился, сначала украли моё животное молодой человек и девушка, после чего начали расстреливать колёса на моей машине, я начал в ответ делать то же, они были без...
  4. V

    Жалоба на администратора Jonathan Rotenberg

    не было сказано то что это ограбление
  5. V

    Жалоба на администратора Jonathan Rotenberg

    Почему откат пошёл по рукам а не был доставлен на форум? и следующий вопрос, граждани не сказали что это ограбление, а каждому встречному я не обязан останавливаться, плюс с их стороны нон рп драйв и таран без причины.
  6. V

    Жалоба на администратора Jonathan Rotenberg

    Ваш Nick Name: Vladisalav Barosso Nick Name администратора: Jonathan Rotenberg Дата выдачи наказания: 30.08.2020 Опишите ситуацию: Посадили в деморган и дали варн за уход от рп, хотя в тот момент я сидел с другом рыбачил, жалобы на форуме нету, скриншота своего не осталось поскольку перезашёл в...
  7. V

    забанили на нон рп драйв на румпе Mike Foretti

    машина под названием "внедорожник" предназначена для езды по бездорожью и горам.
  8. V

    забанили на нон рп драйв на румпе Mike Foretti

    Ваш Nick Name: Vladislav Barosso Nick Name администратора: Mike Foretti Дата выдачи наказания:04.07.20 Опишите ситуацию: забрал ящик с оружием и сьехал на румпе с горы на дорогу, он посадил меня в деморган за нон рп драйв, никогда в жизни не банили за нон рп драйв на внедорожнике...
  9. V

    Жалоба на администратора Sam Robins

    Ваш Nick Name: Vladislav Barosso. Nick Name администратора: Sam Robins. Дата выдачи наказания: 25.06.2020 01:04. Опишите ситуацию: я стоял охотился и ждал пока появяться животные, приехал человек и начал по мне стрелять с пистолета, после чего перестал и попытался украсть мою тушу, я попытался...