Последняя активность пользователя Van Helsing

  • V
    Всем привет, прошел почти месяц с моего бана, и я хочу попросить амнистию у вас кто будет смотреть данную жалобу, суть такова что я...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Обращения к Ник Мерсер.
    Мерсер, о чем ты? Зачем ты хочешь взять меня на понт откат где я говорю что я с софтом и так далее господи это уже Бред подный, будьте...
  • V
    Привет, Иракли давай обсудим момент моего бана, ты меня забанил за якобы софт и так далее, но у меня робочего софта нет и логов запуска...
  • V
    Вадим привет, ситуация вот тут https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Ник-Мерсер.440479/page-2 Хочу тебе сказать что меня...
  • V
    Кирилл привет, ситуация вот тут https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Ник-Мерсер.440479/page-2 Хочу тебе сказать что...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    UP🫶 Фалисон, если проблема в этом неробочем софте который даже не запускается я могу удалить снести винду и буду так играть, в ходе...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Не буду ничего даже на этот бред писать))
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Бушидо, про какой каждый шот? Господи откаты есть и я там не попадаю каждый шот и нет выстрелов таких которые могут быть с читом, ( в...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Также хочу сказать кое-что очень важное Уважаемому ЗГА, скриншот который прикреплён к второму пункту где видно что мы на проверке...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    А есть? Вы сами увидели что софт есть тот же что и прошлый раз был и он не рабочий я вам показывал, я не удалял его могу удалить вопрос...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Господи вижу с тобой нет смысла продолжать диалог жду ответа от ЗГА ГА, я сверху доказал свою невиновность, но увы вы слушать не хотите...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    И также, все вот это что Мерсер выделил и написал 5) Следи запуска софта в специальном П.О. ( то можно увидеть что эти следы это с...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Также хочу подметить, я сидел сейчас и смотрел что он там понаходил что он там выделил и это такой абсурд ( он думал что я не пойму что...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Та тут нет что говорить, бан не по факту просто чтобы забанить, ЗГА Га, должны сами увидеть и понять, не банится за такое должны быть...
  • V
    Van Helsing ответил(а) в теме Жалоба на Ник Мерсер.
    Это все, очень забавно и очень прикольно. Во первых, вы очень сильно уже перешли границу ваших прав на админке и за что и как вы должны...