Недавнее содержимое от TopMAX

  1. TopMAX

    DM + РК

    Чел, ты пишешь, "Накажите данных игроков согласно регламенту!", а может для начала ты сам его выучишь? Что такое РК по твоему, и где я дмил тебя (2RAR) если уж ты и на меня жб залил, аа?
  2. TopMAX

    Нрп задержание <4СSG>

    А знал ли ты, что за 9ю статью Административного Кодекса, на первый раз дают штраф. За повторные действия сажают. Далее, то что ты тыкнул жетон в скину, тоже не очень такой момент... Получается что, Жан не знает АК?
  3. TopMAX

    Заявление на пост лидера Weazel News

    IC информация: Имя Фамилия: Jesus Hoffman Проживание в штате: 46 Возраст: 46 Опишите свой характер: я отзывчивый, добрый, адекватный, трудолюбивый Ваша краткая биография: Я Джесус, мне 46 лет. Я был во многих государственных организациях (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите...
  4. TopMAX

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    IC информация: Имя Фамилия: Jesus Hoffman Проживание в штате: 46 Возраст: 46 Опишите свой характер: я отзывчивый, добрый, адекватный, трудолюбивый Ваша краткая биография: Я Джесус, мне 46 лет. Я был во многих государственных организациях (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите...
  5. TopMAX

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Имя и фамилия: Максим Д. Возраст: 12 Ник на сервере: Jesus Hoffman...
  6. TopMAX

    Жалоба на FIB cid 3KWB

    здесь нонрп поведение с твоей стороны тоже имеется, просто я не видел как люди в реальной жизни выкидывают из кобуры оружие, да ещё и в наручниках
  7. TopMAX

    Баг с микрофоном

    В самом рейдже микрофон другой был, хотя когда смотрел раньше, был рабочий, видимо брат поменял. Спасибо, помогло.
  8. TopMAX

    Баг с микрофоном

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Evgeniy Navalny | 2RAR Ваш сервер: 1-й Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: Значить, в чём проьблема, недавно, мне дали мут, за то что я не делал. (MG) (но мут сняли потом), когда его...
  9. TopMAX

    Биография Evgeniy Navalny.

    +
  10. TopMAX

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: 1.Возраст 16+: - (адекватный) 2.Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 3.Быть адекватным и грамотным. 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 5.Знать правила сервера. 6.Не иметь варнов/банов. ООС Информация 1.Имя и фамилия: Максим 2.Возраст: 12...
  11. TopMAX

    Жалоба на CID'ы <1NDV> <1NH0> <1NDD> <E2X>

    Nikita Grande (сменил ник, до этого Alexei Navalny) <1NDV> <1NH0> <1NDD> <E2X> Багоюз, ДМ тык P.S. Аккуратно, первые 15 секунд очень громко
  12. TopMAX

    Биография Evgeniy Navalny

    По ic - да, по оос - нет
  13. TopMAX

    Биография Evgeniy Navalny

    Изменил. Насчёт PG, то я и так работаю в LSPD.
  14. TopMAX

    Биография Evgeniy Navalny

    Основная информация: Имя фамилия: Evgeniy Navalny. Пол: Мужской. Дата рождения: 07.05.1989. Внешние признаки: Национальность: Украинец. Рост: 1м 73 см. Вес: 74 кг. Цвет глаз: Зелёные. Раса: Европеоидная. Место рождения: Украина, г. Киев. Телосложение: Долихоморфное. Дефекты кожи: Шрам от...