Недавнее содержимое от Timofey Grozny

  1. Timofey Grozny

    Жалоба на Aqua Parliament

    И все таки, я хотел бы увидеть правило за которое нам снесли перк.
  2. Timofey Grozny

    Жалоба на Aqua Parliament

    Все верно, если я правильно Вас понял, только Кд на группировку накладывается 2 недели, по крайней мере мне сказал так згс крайм.
  3. Timofey Grozny

    Жалоба на Aqua Parliament

    Никто не хотел его отдавать, я же писал в той жалобе, произошло небольшое недопонимание, лидерка была в ту же минуту отдана обратно, лидеру до этого всего.
  4. Timofey Grozny

    Жалоба на Aqua Parliament

    Рассмотрел эту жалобу, я так не увидел правило или пункт правил по которому нам снесли череп. зга тупо переписал что писали выше, но правило так и не предоставил. Хочу все таки увидеть правило за то снесли череп.
  5. Timofey Grozny

    Жалоба на ЗГС Crime

    ну так что
  6. Timofey Grozny

    Жалоба на ЗГС Crime

    "Вашей группировке удалили капт перк, из-за передачи лидерства." - покажи мне пожалуйста данное правило или пункт правил запрещающие это.
  7. Timofey Grozny

    Жалоба на ЗГС Crime

    и причем тут удаление сообщений? этого и не кто не скрывал, произошло небольшое недопонимание, в ту же минуты системная лидерка была обратно отдана и соответственно сообщения были не актуальные и их удалили или не актуальные сообщение теперь нельзя удалять? И что ты хочешь сказать что снес перк...
  8. Timofey Grozny

    Жалоба на ЗГС Crime

    Вообщем, наш лидер решил просто так перекинуть лидерку на своего зама, при этом сам не собирался не куда ливать из ГП, и в эту же минуту зам перекинул обратно лидерку действующем лидеру до этого всего, в итоге на системной лиде остался тот же человек что и до, об этом узнали Кураторы крайма...
  9. Timofey Grozny

    Жалоба на Kayne Swayze

    И причем тут САР? не он начал первый стрельбу, а наказать всех кто вообще стрелял это умно...
  10. Timofey Grozny

    Жалоба на Kai Kessler

    нас откинули за какое то преследование из ЗЗ, где оно? мы ехали черного рынка, мой чел остановился альтабнутся когда он альтабнутся обратно в игру мы увидели чела который уже не был в ЗЗ и начали его грабить.. ЖБ...
  11. Timofey Grozny

    Жалоба на незнакомцев

    хахахахх друк блин зач жб на форум залил за 2 минуты, блиииинннн
  12. Timofey Grozny

    Жалоба на Незнакомец XBQ и Незнакомец B89

    друк так можно взламывать, я системно взломал монтировкой и отыграл в войс. Если бы я отыгрывал через /me /do /try то ты бы мне доступ давал, а так гуля друк
  13. Timofey Grozny

    Жалоба на игрока XBQ

    хахахахахахахаха ок друк