Недавнее содержимое от Stanislav Buryak

  1. S

    Жалоба на 1XIX и 2RFC

    аргументы закончились ? ты только оскать научился
  2. S

    Жалоба на 1XIX и 2RFC

    да рот дурочка глупая не тявкай, как крыса просто убил в спину и еще что-то высерает, малолетнее животное не воспитанное , вы первые начали суету наводить так что посиди 3 часика так и еще + вареник схавал
  3. S

    Жалоба на 1XIX и 2RFC

    просто оскали меня и потом DM
  4. S

    Жалоба на 1UT3 и 4AIK

    просто начали по мне стрелять когда я выиграл на гонках 1:23 и 2:04
  5. S

    Жалоба на 1UT3 и 4AIK

    просто начали по мне стрелять когда я выиграл на гонках
  6. S

    Обжалование на имя Abdul Moore

    Там видно на моем откате что я стрелял по армейцу но это было пару пул всаженных в него и потом он умер от человека который стрелял с моста , и дальше на моем откате видно что я пробираю мимо армейца которого я подстрелил разворачиваюсь и вижу человека который стрелял я его убиваю бежит фиб но...
  7. S

    Обжалование на имя Abdul Moore

    У вас на откате не видно что я стрелял именно в людей , я не знаю что теперь делать
  8. S

    Обжалование на имя Abdul Moore

    я зашишал фз обегал врагов снизу моста и вижу как по кому то стреляют со стороны кпп и я тоже стреляю по этому человеку и потом понимаю что это армеец , я не специально стрелял по нему поймите меня и простите , я надеюсь что вы поймете и просите меня . Только к сожалению сохранилось не все...
  9. S

    Обжалование на имя Abdul Moore

    я зашишал фз обегал врагов снизу моста и вижу как по кому то стреляют со стороны кпп и я тоже стреляю по этому человеку и потом понимаю что это армеец , я не специально стрелял по нему поймите меня и простите , я надеюсь что вы поймете и просите меня . Только к сожалению сохранилось не все...