Недавнее содержимое от SnichNight

  1. SnichNight

    Жалоба на Michell Marlboro

    И почему мне выдали деморган за НПЯ?НПЯ
  2. SnichNight

    Жалоба на Michell Marlboro

    В "скриншотах" залился один скрин, в принципе на откате можно пересмотреть в живую и убедиться
  3. SnichNight

    Жалоба на Michell Marlboro

    Подал жалобу на игрока, а забанили меня за "охота с руля" , по словам администратора. Теперь пояснение: на моем откате видно , по моему мнению, незначительное НРД, которое никак не внесло в игру имбаланса, преимущества и тд. По факту немного. Также игрок на которого я подал жб в начале отката...
  4. SnichNight

    Жалоба на BJSE

    Так достаточно? Или еще раньше, там видно, что он прилетел сверху и мы не пересекались. За свое небольшое нрд извиняюсь, но оно не такое и критичное было
  5. SnichNight

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Заявка была скопирована и дополнена от моего прошлого аккаунта до нового Критерии: Возраст 16+ --> + ( 18 ) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). --> 65 lvl (+аккаунт с +-80 лвлом) Быть адекватным и грамотным. --> + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). --> + Знать правила...
  6. SnichNight

    Жалоба на BJSE

    На откате отчетливо видно, что я ехал к туше, не видя данного игрока, после понимаю, что туша багнутая, а он начинает стрелять по мне не единоразово DM
  7. SnichNight

    Майнинг

    Может хватит способов заработка? И так фарма уже много, с одной корпорации сколько выкачивают, лучше корпорации пофиксить заработок, раза в 4. Добавить что-то другое, чтобы было чем заняться, помимо фарма
  8. SnichNight

    Баг с БМВ X5 G05 '19

    Откат Здравствуйте, команда разработчиков, а также руководитель. Просьба проверить данное авто
  9. SnichNight

    Жалоба на игрока B5M0

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-b5m0.415885/
  10. SnichNight

    Жалоба на игрока B5M0

    - в самый конец Еще раз. Может стоит наказать баном? Сколько человек страдает от одного "умного"
  11. SnichNight

    Жалоба на игрока B5M0

    Откат дм ресы time code 2:00
  12. SnichNight

    Жалоба с XJ1

    Напиши мне в дс nightfmq
  13. SnichNight

    Жалоба с XJ1

    Решили