Недавнее содержимое от Skywalker

  1. Skywalker

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Егор Щербаков Возраст: 23 Ник на сервере: Egor Skywalker Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 0 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Уточните на каждый аск и...
  2. Skywalker

    Жалоба на A+

    Прекрасно видно, как я упал с машины... И если это багоюз, то где я получил с этого выгоду/принес кому-то вред? Максимум можно высосать из пальца NRP поведение, хотя в реале такое происходит, остальные наказания выглядят просто смешно т.к. данных нарушений не было.
  3. Skywalker

    Жалоба на A+

    Ваш Nick Name: Egor Skywalker Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: 28.07.2021 Опишите ситуацию: Написал жалобу, в итоге A+ посчитал, что я багоюзил и выдал варн за багоюз и деморган на 60 минут за байт, хотя в реале люди залазят на крышу машины и ездят даже пьяными, все...
  4. Skywalker

    К A+

    К тому же, это не задевает никого, кроме меня, и не угрожает никому, кроме меня. Я могу залезть на крышу машины в реале без подготовки, прошу Вадима также обучить данного админа основам RP процесса.
  5. Skywalker

    К A+

    Можешь оставить свои фантазии с биографией на деф лидера, на машину может залезть любой человек
  6. Skywalker

    К A+

    Ваш Nick Name: Egor Skywalker Nick Name администратора: DanyaBlix Дата выдачи наказания: 28.07,2021 Опишите ситуацию: В попытках задефать лидера высококвалифицированный администратор и по совместительству куратор LSPD выдает мне наказание за NRP поведение, прошу наказать данного админа и...
  7. Skywalker

    Жалоба на Nikolas Berhard <N5A>

    Есть глаза, есть уши, можно увидеть и услышать, что я с ним даже не разговаривал на первом откате. Случайно половину здоровья мне не снесли бы. Машина ехала меньше 40 км/ч и я с нее упал из-за выстрелов
  8. Skywalker

    Жалоба на Nikolas Berhard <N5A>

    Покажи мне момент, где он представился или был в форме, чтобы требовать это, или у него на лбу написано, что он лидер гос? Обычного игрока так дефать не стали бы и наказали бы за DM in ZZ Первое видео на ютубе, в каком месте я не могу так сделать?
  9. Skywalker

    Жалоба на Nikolas Berhard <N5A>

    Ваш Nick_Name: Egor Skywalker Nick_Name игрока: Nikolas Berhard <N5A> Дата произошедшей ситуации: 27.07.2021 Опишите ситуацию: Катался с другом на машинке, знакомились с девочками, в какой-то момент у моего товарища с главным "героем" этой жалобы началась словесная перепалка, после чего был...
  10. Skywalker

    неоправданный бан

    Не по форме
  11. Skywalker

    Жалоба на Администратора "Egor Skywalker".

    Приглашение в группировку не крайм действие, если вы делаете это по РП, то не наказывается.
  12. Skywalker

    Жалоба одмина Egor Skywalker

    ДМ от вас, в теме вашего друга два обрывка, у вас же начала уже после ДМа.
  13. Skywalker

    Жалоба на Админа

    На вашей "причине" время 16:00 и откат неполный. С моей же стороны, время 16:09, игрок из армянской мафии просто идет и его никто не трогает, далее вы приезжаете, ДБшите его и начинаете с другом ДМить.
  14. Skywalker

    ЖБ на Egor Skywaker

    Откаты через ДС не принимаем ;) Вот ваше нарушение, если убили, то добивать не надо
  15. Skywalker

    Жалоба на администратора Egor Skywalker

    Бумбокс был ваш. Ожидайте ответ ГА.