Недавнее содержимое от Seroyga Tiukov

  1. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток! Я подаю вновь амнистию, с надеждой на разблокировку. Прошу ещё раз прощения из-за нарушенного моего пункта правил сервера, встречающегося больше не будет, это была моя огромнейшая ошибка. Прошло уже два года с момента блокировки Клик , немного от том, что лечил со мной по...
  2. Seroyga Tiukov

    Амнистия

    Доброго времени суток! Я подаю вновь амнистию, с надеждой на разблокировку. Прошу ещё раз прощения из-за нарушенного моего пункта правил сервера, встречающегося больше не будет, это была моя огромнейшая ошибка. Прошел год с моментом наступления амнистии, блокировки Клик , немного от том, что...
  3. Seroyga Tiukov

    Амнистия

    Добрый день. Я продал игровую валюту на одном сайте, через несколько дней получил бан на 100 лет (Полностью осуждаю данные действия). Данные вирты я передал без всяка рассудка, не подумав что произойдёт с деньгами и любимым проектом. Играть я начинал с другом в мае 2020 года, тогда мы из-за всех...
  4. Seroyga Tiukov

    Не выполнив заказ мне не вернулись доски на склад

    Да уже сам догодался, ну всё равно спасибо
  5. Seroyga Tiukov

    Вылетело во время открытия контейнера

    Да я это понял,, но тебе наврятли чем-то помогут просто смерись
  6. Seroyga Tiukov

    Слетел весь тюнинг с авто

    не повезло
  7. Seroyga Tiukov

    Вылетело во время открытия контейнера

    так тебе деньги на банк перечисляют, деньги равные твоему выигрышу к примеру выпал крузак 200, стоимостью 2.1кк, если ты его не забрал или да же не открывал контей нер тебе на банк прейдут денги 2.1 кк
  8. Seroyga Tiukov

    Забрали обменный предмет.

    доказательства ещё нужны откат и тд
  9. Seroyga Tiukov

    Не выполнив заказ мне не вернулись доски на склад

    Я случайно зашёл в раздел торговой площадке продать и продал 36 досок по цене 18к, по своей не внимательности я продал их ниже рынка и не хотел их доставлять дабы они вернулись обратно ко мне во владенье, уточнил у администратора вернуться ли мне доски если я их не доставлю он ответил что...
  10. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец "19JA"

    Извиняюсь с первого раза не прогрузилось
  11. Seroyga Tiukov

    Жалоба на ЛСПД

    ХАХАХАХЗАХАЗАХАХЗАЗХ челу можно оскар
  12. Seroyga Tiukov

    ЖБ на LSPD

    круто а вы уверены что вы его бы забрали?
  13. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец "19JA"

    Незнакомец "19JA" - DM in ZZ убил меня на территорие охоты, так что считается как ДМ В ЗЗ (музыку я не накладывал а в вк включил)