Недавнее содержимое от Scott Washington

  1. S

    Жалоба на Незнакомец <5NWW>

    Это как минимум dm car, а не таран так как ты беспричинно уничтожил машину(специально сталкивая в воду для того чтобы она пропала), а не просто таранил её.
  2. S

    Жалоба на Незнакомец <5NWW>

    О чем я и написал выше, он специально делал потому, что наказание ерунда за это и ему всё равно.
  3. S

    Жалоба на Незнакомец <5NWW>

    На добыче камня, незнакомец молча начал бить по машине чтобы она в воду упала, специально зная, что мне придется ехать брать машину, ехать обратно, а ему наказания или не будет или ерунда, а не наказание. Все так делают постоянно. Наказания для них нормального нет, в отличии от тех кто случайно...
  4. S

    "Жалоба на администратора "Ivan Shevchyk"

    Ваш Nick Name: Scott Washington Nick Name администратора: Ivan Shevchyk Дата выдачи наказания: 25.08.2020 14:32:50 Опишите ситуацию: Грабили в гетто машину. В правилах написано, что в зоне гетто грабить можно. Ivan Shevchyk дал бан за НПО, по жалобе водителя. Писал ему в аск, что это была зона...
  5. S

    35UI НРПД

    Опять врёшь. 15:35 ты здесь повторно грабишь меня, после того как ты подъехал ко мне в 15:33 и начал спрашивать про форум в IC. https://radikal.ru/video/PIbeVQ4xi8t
  6. S

    35UI НРПД

    Залей то, что было 5 минут до этого. Твои нон рп диалоги. Как ты по мета-гейму(CID номер) тупо гонялся за мной из-за моих жалоб на тебя на форуме. Если бы ты убил меня один раз и всё по рп, то это норм. А ты просто по CID номеру ищешь меня и убивать хочешь.
  7. S

    38UI-ПГ, 35WC-таран

    Пг не было, сначало увидел что, в их машине 1 человек водила. Я начал стрелять. Потом увидел, что человека 2 и сразу сдался. Где пг?
  8. S

    Жалоба на Незнакомец(700) <1UIH>

    1). Ваш Nick Name: Scott Washington 2). Nick Name нарушителя: Незнакомец(700) <1UIH> 3). Описание нарушения: Выехал с рынка, остановился, Незнакомец(700) <1UIH> остановился перед мной и растрелял, без причин. 4). Скриншоты/Видео-доказательства: https://radikal.ru/video/LH0PTOiR6p6
  9. S

    Жалоба на Незнакомец(406) <39SW>

    1). Ваш Nick Name: Scott Washington 2). Nick Name нарушителя: Незнакомец(406) <39SW> 3). Описание нарушения: На авторынке, он специально сдал задним ходом, чтобы сбить меня(смеялся потом), потом оскорбление родителей(1.29) начиная с 1:03 по 1:21. 4). Скриншоты/Видео-доказательства...
  10. S

    Жалоба на Alexandr Suerta <37Q1>

    1). Ваш Nick Name: Scott Washington 2). Nick Name нарушителя: Alexandr Suerta 3). Описание нарушения: Кидал на него жалобу на форум вчера. Теперь он меня ищет и убивает. Он начал угрожать оружием, его кто-то ранил, я бил его за это ногами, потом пришел его тайминг смерти. После смерти, он...
  11. S

    Жалоба на Alexandr Suerta <37Q1>

    1). Ваш Nick Name: Scott Washington 2). Nick Name нарушителя: Alexandr Suerta 3). Описание нарушения: Человек предложил обмен моей машины стоящей рядом (Nebula Turbo) на его GTR с его доплатой 40 000 000. Мы договорились. Потом он отказался исполнять наш договор. Так как согласно правилам: 9.7...
  12. S

    Жалоба на Alexandr Suerta <37Q1>

    1). Ваш Nick Name: Scott Washington 2). Nick Name нарушителя: Alexandr Suerta 3). Описание нарушения: Человек предложил обмен моей машины стоящей рядом (Nebula Turbo) на его GTR с его доплатой 40 000 000. Мы договорились. Потом он отказался исполнять наш договор. Так как согласно правилам: 9.7...