Недавнее содержимое от Sasha_Kylchik

  1. Sasha_Kylchik

    Амнистия(заново тогда было рано)by A+

    Забыл скриншот прикрепить
  2. Sasha_Kylchik

    Амнистия(заново тогда было рано)by A+

    Прошло пол года после ужаснейшей трагедии(моего бана)! За эти пол года которые я пробывал в бане,я не встретил день рождение проекта,проекту исполнилось 3 года,я зарегестрировался тоже 3 года назад,очень больно не играть на любимом проекте,очень грустно листать в вк ленту видеть пост про новую...
  3. Sasha_Kylchik

    Амнистия

    скрин наказания прикрепи
  4. Sasha_Kylchik

    Амнистия 😔

    Прошло пол года после ужаснейшей трагедии(моего бана)! За эти пол года которые я пробывал в бане,я не встретил день рождение проекта,проекту исполнилось 3 года,я зарегестрировался тоже 3 года назад,очень больно не играть на любимом проекте,очень грустно листать в вк ленту видеть пост про...
  5. Sasha_Kylchik

    Амнистия.

    Просьба об амнистии! Прошло пол года от этой ужасной трагедии для меня,уже наступил 2023год,Хотелось бы встретить и провести его в кругу семьи,и друзей на радмир гта 5,каждый день вспоминаю как играл,из за этого ужасно хочется снова играть,прошу простить,вы бы знали как сложно не играть в свой...
  6. Sasha_Kylchik

    Обращение к Miguel Lopez и A+

    Просьба об амнистии. Искать какие либо отмазки(По типу не я купил,он уходил с проекта решил отдать вирты и тд.) не вижу смысла,лучше скажу правду, Да купил, Да дурак, Сделал не подумав об последствиях, За 2 года видимо сильно влюбился в этот проект, И 365 дней не играть в него,и смотреть как...
  7. Sasha_Kylchik

    обман на деньги

    Решил сыграть с чуваком в кости,поставил найк кофту он 100к играли до трех побед я выйграл 3-0,после этого он сказал пойдем за мной,начал играть в блекджек,потом ливнул.Денег не скинул( (К сожалению на откате мой голос по каким то неизвестным причинам не записался,но я думаю можно разобраться...
  8. Sasha_Kylchik

    Обман в кости

    Брат,ты не единственный кого он обманул хаха,он сегодня бегает по казику ищет кого обмануть
  9. Sasha_Kylchik

    Жалоба на незнакомца <1KMM>

    Нехер было подрезать
  10. Sasha_Kylchik

    Жалоба на незнакомца <1KMM>

    не нравится терпи моя красавица)
  11. Sasha_Kylchik

    Разбан тп

    Ваш игровой никнейм: Sasha Kylchik ★ Ваш сервер: №1 ★ Ваш дискорд: воробушек#3752 ★ Причина бана: не знаю мб за флуд ★ Скриншоты выдачи часов (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): -писал уже на форум сказали что бан до 11 числа сегодня уже 12 ★ В каком Discord вам необходимо снять:Мне...
  12. Sasha_Kylchik

    Разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sanya Kylchik ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: воробушек#3752 ★ Причина бана:Не знаю,возможно оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо):Прошу разбан торговой площадки первого сервера,часто пользуюсь им и он мне необходим,правила...
  13. Sasha_Kylchik

    прошу разбан торговой площадки 1 сервер

    не понял за что бан мб не по форме я не понял,прошу об амнистии с моей стороны больше такой фигни не повторится,вроде все норм писал по теме мой дс:воробушек#3752