Недавнее содержимое от Salvador Coronel

  1. Salvador Coronel

    Амнистия Poli Allford

    отдыхал от проекта, но деморган уже отсидел пока ждал ответа
  2. Salvador Coronel

    Амнистия Poli Allford

    Люди имеющие личную неприязнь к группировке решили ограбить, я был на эмоциях в тот момент, решил уехать, а потом вовсе попал в воду. Осознал свою вину, просьба выпустить https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2jpe.430691/#post-1906557
  3. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    я упал за секунду, у меня хп не фулл было, я уже написал
  4. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    где там видно что я стрелял?
  5. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    действительно, Я же один там стоял
  6. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    потому что какие то обиженки которые не могут задефать похитку и обижаются из за этого, начинают на больке дмить)
  7. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    и да, у меня даже хп не было, и брони, смысл мне было выходить файтиться с 50 хп и без брони
  8. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    когда садился в машину, оружие было в руках, а если ты сел в машину с оружием то и выйдешь с нее тоже с оружием
  9. Salvador Coronel

    Жалоба на <2JPE>

    после первой смерти попросил товарища забрать с больницы, по дороге на респу он увидев Файт развернулся и повез меня на файт, пока я ему написал не ехать туда так как он был в муте он уже приехал на место файта
  10. Salvador Coronel

    Жалоба на Jack Astro

    тайм код вашего отката 0:09, прекрасно видно как у одного из игроков крайма снимается броник , как Вы написали
  11. Salvador Coronel

    Жалоба на Jack Astro

    при 4% скиллов и после первой пули начинает прицел дергать, по этому и стреля по тапам. На Вашем откате видно что и по другим стрелял
  12. Salvador Coronel

    Жалоба на Jack Astro

    грабили банк, после чего в одном месте собралось небольшое скопление из грабителей, я решил скинуть по ним с бронебойки, но к сожалению скиллы на пистолет не вкачаны, с ревика с руля нельзя, а если выйти из машины то не успел бы потом уехать. В толпе был мой коллега, так как у меня не прокачаны...
  13. Salvador Coronel

    Жалоба на 2JPE

    сразу пишу для администрации, у человека откат с возрастными ограничениями, посмотреть Я его не могу, соответственно понять конкретно что там за ситуация, а тем более предоставить опровержение - не могу.
  14. Salvador Coronel

    Жалоба на 2JPE

    делать мне больше нечего, заливай нормально откаты без ограничений в таком случае