Недавнее содержимое от Romeo_Aks_126rus

  1. R

    Новые диски

    Так как в тг у вашего руководителя появилась тема с дисками и при этом я писать там не могу Создам тему здесь ,думаю будет она актуальной И так что же хотел предложить -на ролсе 6х6 есть достаточно кайфовые диски и резина ,почему бы её не добавить в тюннинг с возможностью установки а так же...
  2. R

    Новый авто транспорт

    уже тем 10 насчет этого авто создал, приводил около десятка причин почему его надо добавить , может обратите внимание ?нужен этот Mersedes Benz GLE 63 w166 на проекте
  3. R

    Новый транспорт

    нужен очень нужен как для фарма на тех же камнях так и для мафий и семей , и нужен именно такой в длинной версии как на скринах, и грузоподемность по больше и пассажировместимость неплохая
  4. R

    Новый автотранспорт

    просто надо, просто добавьте Лемайр ты очень давно обешал в этом кузове добавить
  5. R

    Новый автотранспорт

    да есть М3 на проекте недавно добавили но что то их ну оочень мало , а вот в этом кузове надо добавить , почему ?нууу потомучто есть купэ и уневерсал хотяб по этому DDDD
  6. R

    Новый транспорт

    X класс есть на Радмир КРМП ну неужель его к нам сложно добавить , вполне хороший конкурент ТРХ и раптору с титаном
  7. R

    Новый автотранспорт Audi Q7 2022

    как там Лемайр на стриме сказал Ауди Q7 кайфовая ? ну по внешке может и да а в салоне текстуры это просто уууужас, а вообще лучше либо заменить либо добавить более свежую версию Q7 RS 2022
  8. R

    Новый автотранспорт Audi А6 RS седан

    надо.... просто потому что мерсы и бмв есть а аудюхи нету именно в кузове седан
  9. R

    Новый автотранспорт Audi A8 2022

    есть мерс W221,222,223 есть три БЭМЭВЭ 7 , нооо нет ни одной ауди А8 , дайте нам ауди пожалуйста
  10. R

    Расширение тюнинга авто

    и опять тишина, эх хоть кто бы из админов обратил внимание
  11. R

    Расширение, улучшение гаража в домовладении

    и тишина , неужели плохое предложение по улучшению ?
  12. R

    Фикс автомобилей ч2

    2 часть фиксов , готова 3 часть но стоит ли ?меня ж ни кто не слышет
  13. R

    Фикс автомобилей ч1

    напомню о фиксах, которые я выявил у уже имеюшихся авто на сервере
  14. R

    Яхты.Такого нет ни на одном из проектов (2 часть)

    вторая часть темы яхт и катеров
  15. R

    Яхты.Такого нет ни на одном из проектов (1 часть)

    что бы не потерялась тема далеко и не забывали так как очень жду я и уверен многие этого ждут , ну и давайте будем отличаться от других проектов на которых эти яхты реализованы и но имеют их максимум 5 шт на серваке так как разрабы зажали кучку пикселей и выдавались эти яхты только через БП