Недавнее содержимое от Roman_Chan

  1. R

    Читер cid 1HCY

    Ваш Nick Name: Sebastian Foreverov Nick Name нарушителя: Незнакомец. Опишите ситуацию: Читер!!! Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. R

    Обман о финке биза

    Хахахаха жб лить когда тебя обманули как лоха в дс боже...
  3. R

    Нарушения устава

    Мне по**й какой он ты примат
  4. R

    Нарушения устава

    А ТО что ты скопировал с другого сервера статью 4.6! Молодец Брабо удачи
  5. R

    Нарушения устава

    Нытик...иди для начала Устав LSPD ПОЧИТАЙ
  6. R

    Нарушения устава

    Иди книги читай!!! 4.6. Открывать огонь по гражданским (Исключение: В целях самообороны, в погоне, после соответствующего предупреждения) | Наказание: Увольнение;
  7. R

    Нарушения устава

    Хахах тебя просто откинут. Мне можно Тату носить. Запрещено на открытых местах!!! ты если Устав ЛСПД не знаешьхрень не пеши
  8. R

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на принятие в интернатуру

    Прошу принять, Sebastian Foreverov, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с 06.02.2021 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Приложение : «дата» 16.02.2021г. Подпись:SeFo OOC Информация Имя Фамилия Данил Никитин. Возраст 18. Часовой пояс МСК...
  9. R

    Жалоба на Незнакомец 38 <9QH>

    и что ты делал на охоте в раб время в когда сам мент или кто то в ДС писать свой CID
  10. R

    Жалоба на Незнакомец 38 <9QH>

    Тебя мягко послали делать уроки на 12ч. хаха и да это я удачи + Я госник а не гетто ящер
  11. R

    ЖБ за нарушения ящика!

    аххаха ну да я ещё и х*** страдаю а кто вёл огонь с водительского места я? И моему аку уже как пол года и я ток с 22.01.2021 вернулся на Радмир пол года назад были таки правила!
  12. R

    ЖБ за нарушения ящика!

    Ваш Nick Name: Roman_Chan Nick Name нарушителя: Незнакомец ZFN Опишите ситуацию: Стало интересно изменились игроки или нет про нарушения ящика групировке пол года как общий ящик добавили за не го была война на рампах. А тут значит приезжаю и вижу чудо на Кибертраке и нарушения: 1)Не на рампе...
  13. R

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Roman_Chan Возраст: 28 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, спокойный, позитивный, решительный, серьезный. Ваша краткая биография: ДЕТСТВО. Родился наш герой в России город Москва. Отец работал военным по контракту, а мать была учительницей в школе. Роман был...
  14. R

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    :unsure: IC информация NickName: Roman_Chan Возраст: 28 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, спокойный, позитивный, решительный, серьезный. Ваша краткая биография: ДЕТСТВО. Родился наш герой в...
  15. R

    Жалоба на админа на Hokage Ghoul

    где оск админа ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!