Недавнее содержимое от Red.

  1. Red.

    Жалоба на XF4

    Советую указать таймкоды. Также советую также написать жалобу на гос. <9x9> за розжиг розни. Довольно странно, почему такой "лидер" не реагирует на высказывания данного тела, возможно он поддерживает его слова, хоть и не проявляет никакой реакции.
  2. Red.

    Обращение к Лемаиру.

    Много вопросов на тему "блата" подняли, не на все есть отмазка/запасной ответ. Ответа скорее всего и не будет, поскольку 2 сервер уже не принесет больше денег, блат как был, так и будет. Мнимую личность пытаются пропихнуть где только возможно, и с этим увы ничего не поделаешь. Гадости делать не...
  3. Red.

    Ждем резкое падение онлайна...

    Ждем резкое падение онлайна...
  4. Red.

    Обращение к Lemaire

    Решай IC путем, правила сервера только для админов. Ведь в реальной жизни если перед камерой, то появится админ, в остальных случаях - обычная жизнь.
  5. Red.

    Обращение к Kai Lemaire

    Считаю что уволили без IC причины (по причине "он мне не нравится") https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-akuma-entry.438433/ - жалоба где администратор вмешался в IC процесс, где, по практики наказаний, должны были наказать за n-rp GOV...
  6. Red.

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Goga Rahal. Исковое заявление №DC456 Я, гражданин Goga Rahal, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Директора USSS Vladislav Borodatyi. Директор USSS выпустил заведомо незаконное постановление...
  7. Red.

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Goga Rahal. Исковое заявление №DC455 Я, гражданин Goga Rahal, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Министра Внутренней Безопасности Garo Mayer. Находясь при исполнении, охраняя Советника Министра...
  8. Red.

    Обращение к Kai Lemaire

    Считаю что уволили без IC причины (по причине "он мне не нравится") https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-akuma-entry.438433/ - жалоба где администратор вмешался в IC процесс, где, по практики наказаний, должны были наказать за n-rp GOV...
  9. Red.

    Жалоба на Garo Mayer <4J9F>

    Увольнение без IC причины (пусть даст объективную причину, а не "он мне не нравится", поскольку нарушение со сторон IC - не было)
  10. Red.

    Жалоба на Akuma Entry

    Т.е. если я яро буду нарушать Э.К. и т.д., а когда попросят жетон/удостоверение, отвечу что мол пофиг, то наказать не смогут? Хотя тоже странно, почему-то при беглом просмотре форума нашел недавние наказание за это https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-b6kj.436166/ Про то что он...
  11. Red.

    Жалоба на Akuma Entry

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-garo-mayer-4j9f.438402/ Почему кому-то пишут что надо отыграть, что слова "По лицу знаете" не работают, а кого-то сразу откидывают т.к. это прямое нарушение? Отыграть обязан был, т.к. сказал мне встать к машине. Если игрок не исполнил 1.8...
  12. Red.

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1410 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Goga Rahal Я, гражданин штата San Andreas Goga Rahal подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Government Garo Mayer. 1. Подробное описание ситуации : Самоуправство при оформлении постановления, в постановлении отсутствуют чьи-либо...
  13. Red.

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1409 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Goga Rahal Я, гражданин штата San Andreas Goga Rahal подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Government Garo Mayer. 1. Подробное описание ситуации : Меня уволили по 4.6.1 Т.К. из организации Government, после этого хотелось бы...
  14. Red.

    Жалоба на Garo Mayer <4J9F>

    n-rp gov. Нарушено 1.8 П.К., он не хотел отыгрывать и ссылался что у него лицо красивое. Администратор видимо отписала ему что так нельзя делать. Хотя по практике, администраторы не влезают в РП процесс и не подсказывают как и что в нем делать чтобы не было РП разбирательств. После чего уволил...
  15. Red.

    Жалоба на Elizabeth Pelliteri

    В жалобе где наказали присутствовало слово "солдаты германии", где и являлось прямым розжигом, в данном случае люди просто слушали музыку.