Недавнее содержимое от QwertyDam

  1. Q

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Имя и Фамилия: Fator Simpson Возраст: 40 Сколько лет в штате: 20+ Опишите свой характер: Вспыльчивый,агрессивный, умеющий найти компромисс. Я думаю это все что нужно для такой фраки Ваша краткая биография: Я родился , и случилось так что попал сюда , и нашел много много друзей. OOC информация...
  2. Q

    откат

  3. Q

    Задержание не по закону от cid:IP

    Без Док-во ты нечего сдлеать не сможешь
  4. Q

    Задержание не по закону от cid:IP

    Во первых вам было престрленно 3 колеса вы не остановились,за этого уже деморган + Таран . И можно ваш откат?
  5. Q

    Жалоба на Администратора Finn Merlazzo

    Ваш Nick Name: Fator_Simpson Nick Name администратора:Finn Merlazzo Дата выдачи наказания: 04.08.2020 Опишите ситуацию: Честно я не знаю кого я оскорблял.Если я виноват то прошу прещение. Заранее спасибо. Скриншоты выдачи наказания:
  6. Q

    Жалоба на админстратора Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Fator_Simpson Nick Name администратора:Angel Espejo Дата выдачи наказания: 04.08.2020 Опишите ситуацию: Честно я не знаю кого я оскорблял.Если я виноват то прошу прещение. Заранее спасибо. Скриншоты выдачи наказания:
  7. Q

    Жалоба на администратора John Johnson

    Ваш Nick Name: Fator_Simpson Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания:29.05.2020 Опишите ситуацию: Cидел в машине с другом,прибегает пиченька ну новичок и начинает бить мою машину после починки,после чего я вышел из авто и он побежал на мост я стрельнул и не попал он...
  8. Q

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ Приоритет часового пояса на данном обзвоне это +3 от МСК и более.+ OOC информация Имя и...
  9. Q

    Слив склада игроком <2X>

    И как у тебя в 20:00 онлайн 92 человека?
  10. Q

    Слив склада игроком <2X>

    полносью согласен,вдруг ты его специально подставил?
  11. Q

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Фатор Симпсон Возраст: 17 Ник на сервере первом или втором (где есть 10 лвл): Fator Simpson (S|2) Часовой пояс: МСК +2 Средний суточный онлайн:7-12ч Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора...
  12. Q

    Упоминание родных

    перед началом капта задел мою родню прошу наказать,это уже не впервый раз Мой ник: Fator_Simpson Док-во прошу наказать как полагается
  13. Q

    Задевание родных из банды Los Santos Rifa

    перед началом капта задел мою родню прошу наказать,это уже не впервый раз Мой ник: Fator_Simpson Док-во
  14. Q

    Удалил 10 ранг банды

    Ваш ник на сервере:Fator_Simpson Ваш CID: Ваш логин:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Я хотел поменять название рангов,думал что нажать на крестик можно бдует изменить название рангов типо заноно создать,и удалил 10 ранг и 9 следом,И теперь я 7 ранг и не знаю что делать...