Недавнее содержимое от Pers Dexter

  1. Pers Dexter

    Нохчийн к1ентий. BORZ 095reg

    Нохчийн к1ентий. BORZ 095reg
  2. Pers Dexter

    Обращение к Lemaire

    Данный человек и в правду был хорошим администратором, думаю подумать над амнистии можно.
  3. Pers Dexter

    Жалоба на Kirich McRay

    В пользу администратора.
  4. Pers Dexter

    Жалоба на администратора Artur Pers

    Здравствуйте я тот самый администратор который выдал вам наказание Вас начали грабить наставили оружие на вас и сказали поднять руки а вы проигнорировали данное действие. Док-ва вашего нарушения - тык
  5. Pers Dexter

  6. Pers Dexter

    Амнистия

    Сути не меняет они могли вас поднять с помощью реанимнабора и продолжить РП процесс но вы покинули его
  7. Pers Dexter

    Амнистия

    Здравствуйте я тот самый администратор который выдал наказание . В ходе ограбления вас убили и начали взлом вашего ТС, вы намеренно вышли из игры чтобы ваше ТС не было взломано. Док-ва - тык Амнистировать не буду,
  8. Pers Dexter

    Жалоба на Artur Pers

    Уважаемый, попрошу вас оставить тему без offtop'a, ожидайте ответа моего руководства.
  9. Pers Dexter

    Жалоба на артур перс

    Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание. 1. Вас задержали привели в хирургический кабинет. а вы зашли в интерьер изменения персонажа, за что и получили наказание. 2. Вот док-ва вашего нарушения - Запись #1 - Запись #2 (Видеозапись как вы просите...
  10. Pers Dexter

    Жалоба на Artur Pers

    Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор. 1. Во первых в ходе IC обыска игрок нашёл у вас сумку которая была у вас в (инвентаре), системно он её взять не может поэтому вы должны её одеть чтобы он мог произвести обыск дальнейшего УПК я предоставлю видеозапись где вам это объясняют...
  11. Pers Dexter

    Заблокирован Жалоба на администратора Artur Pers

    Здравствуйте уважаемый игрок это был не я, мой CID - 19ON.
  12. Pers Dexter

    Жалоба на Kirich Mcray

    Передал