Недавнее содержимое от Pasha Klenov

  1. Pasha Klenov

    Обращение к A+

    +
  2. Pasha Klenov

    Обращение к Lemaire

    IC Ваша компашка постоянно нарушает законодательство. Если бы вы были в крайме, то по поводу этого вопрос бы не поднимался. Нарушили-вас повязал 1 сотрудник, вы отсидели и пошли бы нарушать дальше, пока снова не посадят. НО, вы находитесь в госке, где по закону, на ваше нарушение должна...
  3. Pasha Klenov

    Жалоба на BC0H

    А в чём тут нон рп? Если у вас есть руки, то на вас могут надеть наручники. Вы держали одной рукой человека за бронежилет, вторая рука у вас свободно висела. Вам могли надеть наручник сначала на свободную руку, а потом на руку, которой вы держали человека. Тем более сотрудника армии вы задержали...
  4. Pasha Klenov

    Жалоба на Edward Fallison

    Вас уволили по факту, уволили за ваши нарушения. Человека, который вас уволил ждала та же судьба, он был уволен по факту и за свои нарушения. Вы попытались это оспорить, но вас ждал предсказуемый провал, в связи с тем, что уволены вы были законно. Если считаете, что я не прав, то вы можете...
  5. Pasha Klenov

    Жалоба на Alexei Navalny

    а ты докажи это
  6. Pasha Klenov

    Жалоба на Alexei Navalny

    Ваши нарушения https://youtu.be/6M1RSMpt3_s Уволить можно по трудовому кодексу, даже за самое мелкое нарушение, а тут от вас вот сколько всего интересного
  7. Pasha Klenov

    Обращение к Lemaire

    Так же добавлю предложение, какая по моему мнению должна быть зарплата в GOV (при х3) Губернатор - 100к Вице-Губернатор - 90к Генеральный прокурор - 80к Верховный судья - 80к Директор USSS - 80к Председатель Коллегии Адвокатов - 80к Министр Финансов - 70к Министр обороны - 70к Министр...
  8. Pasha Klenov

    Обращение к Lemaire

    Вступление: Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта, в данной теме хотел бы поднять вопрос о несоответсвии зарплат в GOV, по отношению к экономике сервера. Для начала представлюсь, меня зовут Pasha Klenov и я являюсь Генеральным Прокурором Штата San-Andreas Radmir S1. Моя зарплата...
  9. Pasha Klenov

    Проблемы Bugatti Chiron

    прикрепляю скрин со сломанным спойлером
  10. Pasha Klenov

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    IC информация: Имя Фамилия: Pasha Klenov Проживание в штате: 102 Возраст: 102 Опишите свой характер: Трудолюбивый, в меру душный, ответственный, рассудительный, коммуникабельный. Ваша краткая биография: Pasha Klenov Бывший агент КГБ, прибывший в США в 1991 году, за месяц до расформирования...
  11. Pasha Klenov

    Амнистия к Roma Berrington и ГА / ЗГА

    Отправился на банановые острова 20.04.2024 года в 17:55 из-за того, что употребил не самое хорошее слово, которое могла кого-либо задеть. Я не считаю, что есть какие-то правильные или неправильные нации и осуждаю ультраправые общественные движения. Отсидел половину срока, прошу на первый раз...
  12. Pasha Klenov

    Жалоба на <3678>

    Ну да, рк-возвращение на место смерти, с целью мести, дают за такое 3 часа деморгана +варн В этом же случае, с твоей стороны нарушение "правила новой жизни", за него дают просто 3 часа деморгана. Так что плавай 180 минут и радуйся, что не придётся отдавать последние 200 рублей. А то тебе на еду...
  13. Pasha Klenov

    Жалоба на 9FRC

    Будет мне какая-то ебаная нищета затирать за ирл. Иди доедай дошики. Я на кофе и колумбийские сигары трачу больше, чем ты можешь заработать за неделю и при этом я не работаю) Да, жизнь жестока. Более не буду отвечать в этой жалобе, т.к не положено королю с плебеями общаться. Тебя разъебали тут...
  14. Pasha Klenov

    Жалоба на 9FRC

    вот тебе ответ. а за нарушение правила новой жизни ты еще 3 часика поплаваешь