Недавнее содержимое от OMG SEASON

  1. OMG SEASON

    Амнистия на 8 Марта Kanye Swayze

    https://media.discordapp.net/attachments/957650481730166794/1141347627942809630/image.png?ex=65fad64f&is=65e8614f&hm=a8108ec6821bd71a40cb6925b5abbeb6beb71817b847251e7072df309d0ef3dd&=&format=webp&quality=lossless&width=543&height=45 Здравствуйте, администрация радмира. Мне бы хотелось получить...
  2. OMG SEASON

    Обращение к Kai Lemaire(Owen Tonen)

    Приветствую, администраторы и игроки radmir s3, а может даже и игроки другого сервера. Я хотел бы получить амнистию за бан, который я получил уже достаточно давно, а именно 16.08.23. С того момента уже много чего поменялось и вышли новые обновления на radmir. Я очень хочу увидеться в игре со...
  3. OMG SEASON

    Обращение к Kanye Swayze and Owen Tonen

    ну как будто меня все равно не амнистируют по этой жалобе, т.к праздника нет никакого, а вот на следующий праздник там уже около года пройдет, а может меньше. ну я просто так желанием загорелся все деньги в радмир вбухать и на машинках покататься
  4. OMG SEASON

    Обращение к Kanye Swayze and Owen Tonen

    Приветствую, администраторы и игроки radmir s3, а может даже и игроки другого сервера. Я хотел бы получить амнистию за бан, который я получил уже достаточно давно, а именно 16.08.23. С того момента уже много чего поменялось и вышли новые обновления на radmir. Я очень хочу увидеться в игре со...
  5. OMG SEASON

    ого асап роки

    ого асап роки
  6. OMG SEASON

    жалоба на leo winston

    7lyl сделал брат
  7. OMG SEASON

    жалоба на leo winston

    долго ответа ждать? уже неделя прошла, я 1/4 срока отсидел уже. забыли все может про меня и эту жалобу, блин
  8. OMG SEASON

    жалоба на leo winston

    Загрузка... 100% (yapx.ru) за что бан?? я в магазин пошел за пивом
  9. OMG SEASON

    простите

    простите
  10. OMG SEASON

    разбан офф дискорд радмир

    ну я вот уже год отсидел, разбаньте пожалуйста, я изменился. я больше не буду так. пожалуйста
  11. OMG SEASON

    разбан офф дискорд радмир

    Ваш игровой Nick Name: Kacherga Wisez Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: qufao Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я отсидел около года в бане, если не больше, можете разбанить меня, пожалуйста. ну не буду я больше нарушать правила сервера дискорд
  12. OMG SEASON

    разбан дискорд | каптурка 03

    а где у мя не навсегда бан?
  13. OMG SEASON

    разбан дискорд | каптурка 03

    Ваш игровой Nick Name: Brawler Kolt Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: qufao Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): отсидел уже больше года в бане, разбаньте пожалуйста. я так больше не буду
  14. OMG SEASON

    Амнистия чс крайма

    ща мб даже откат найду за что забанили мя