Недавнее содержимое от Mike Mantana

  1. Mike Mantana

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Доброго дня. Сегодня вы откинули меня за 1.1 (При проверке по вашим словам выключенный дождь дает большое преимущество). С чем я очень сильно не согласен, т.к в 70% редуксах он выключен автоматически. Позднее в дс канале NG парни были удивлены, что меня откинули за выключенный дождь, и лично...
  2. Mike Mantana

    Жалоба на игрока 8FEB

    Свурнул игру буквально на 5 секунд, разворачивают а тут итог
  3. Mike Mantana

    Жалоба на игроков ( 5I66 A1YN 7YIO AIWO AELK ) Гос + крайм ( 9B30 ДМ )

    За обман администрации вывезешь?) Ты говоришь, что они приехали и начали что-то вам высерать и т.д. Когда ты за своей метлой вообще не следишь, 40 кг ярости. "А ЭТО КТО???? (Хюман лабс)" Жоско вам в рот дали конечно :D Нор рП. Будем резать пальцы похитителя pа не выполнения требований :DDDDDD
  4. Mike Mantana

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Ожидайте ГА/ЗГА
  5. Mike Mantana

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Вы же сейчас провоцируете вам отвечать на ваш бред. Прекратите пожалуйста, дожидаемся ответа ГА/ЗГА. Умерьте свой пыл, дамочка <3
  6. Mike Mantana

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Я имею полное право дать замечание, на стоп флуда в депке. Лично от вас поступило 7 сообщений за 5 минут. Про дневное время речь идет не про объезды и т.д, а банально в процессе игры. Я не собираюсь дальше выяснять с вами отношения, т.к считаю вас не компетентным администратором, всего доброго <3
  7. Mike Mantana

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Вы уведомляете в пол 2 ночи по 5-7 сообщений с флудом от вашей же стороны, это первое. Второе, когда вы проводите свои МП в дневное время суток, и так-же спамите, мешаете IC инфе. Третье, я написал не по инфе??? Вы серьезно или на приколе? Посмотрите своё сообщение, а потом говорите, что я пишу...
  8. Mike Mantana

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    В данном случае, всеми (Уважаемый) администратор дает мне мут ОСС чата ( https://yapx.ru/album/XVdoi ), за то, что я написал в ООС-деп "Не флудите в деп". На скриншоте от меня было отправлено 1 сообщение. При любом мероприятии от Maria Moretti отправляет слишком много сообщений о своих "Важных"...
  9. Mike Mantana

    Жалоба на игрока BHL6

    Розжиг меж. нац. конфликта + оск родных:
  10. Mike Mantana

    Жалоба на 5Y9A и BUM3

    АХАХАХАХА, только CREW откисает на ограблении госника :D