Недавнее содержимое от Michel_Korozzo

  1. M

    Жалоба на администратора Lemaire

    Ваш Nick Name: Michel_Korozzo Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания: 12.07.2020 Опишите ситуацию: Итак. Возвращаясь в виртуальный мир. Понеслась. Мне выдали бан за покупку виртов! И забрали ВСЕ!!! Даже то, что было куплено честно. Более того до этого меня просто так банили за...
  2. M

    Прямую ссылку для удобства прилагаю. 👉🏽...

    Прямую ссылку для удобства прилагаю. 👉🏽 https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-damon-petrov.19642/
  3. M

    Господин Lemaire. Рассмотрите наконец-то мою тему. Два выходных расслабиться после рабочей...

    Господин Lemaire. Рассмотрите наконец-то мою тему. Два выходных расслабиться после рабочей недели, а вся эта эпопея с банами за валюту не видит, как говорится ни конца ни края. СПАСИБО! Надеюсь на понимание..
  4. M

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Обнулите мне бабло уже снимите бан и закройте тему. Заново заработаю. Сколько можно тянуть то!? Персонала что ли не хватает?! 🤦🏽‍♂️
  5. M

    Здравствуйте. Когда закончится эпопея с банами за виртуальную валюту? Все это очень сильно...

    Здравствуйте. Когда закончится эпопея с банами за виртуальную валюту? Все это очень сильно затянулось, у людей невиновных слетают дома. Вроде серьезный проект, а сроки затягиваете. Спасибо.
  6. M

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Господа, когда ждать ответ? Тема создана в понедельник, сегодня четверг.
  7. M

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Пообщался в дискорт с одним из админов, сказали что ситуация под контролем, ожидайте. Так что ждём 👌🏽
  8. M

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Господа администраторы! По регламенту ответ в течение 12 часов, прошло уже гораздо больше. Я так понимаю половину забанили за то что валюту гоняли между счетами в крупных размерах. Так зачем за это банить? Кто-то выполняет реальную работу за вирты, кто-то продаёт реальные товары. Я недавно...
  9. M

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Ваш Nick Name: Michel_Korozzo Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания: 05.07.2020 Опишите ситуацию: В течение дня просто спокойно играл, после этого вечером все выключил и пошел спать. Утром пытаюсь зайти - бан! А простите за что бан то?! Я даже не в чем не участвовал и ни...
  10. M

    Жалоба на администратора "Daniel Lukyan" Вновь взываю к справедливости!

    Ваш Nick Name: Michel_Korozzo Nick Name администратора: Daniel Lukyan, Дата выдачи наказания: 21.06.2020 Опишите ситуацию: Уф, итак снова, повторюсь, мы все там друг друга таранили и я не использую никакие читы на скорость, я их даже не знаю. На скриншотах видна модель моего авто, этот мерседес...
  11. M

    Жалоба на администратора "Anton Wagner" Взываю к справедливости!

    Ещё хотел бы добавить, в свою защиту. Я играю и развиваю персонажа в свободное от работы время и не хотелось бы начинать заново. Прошу отнестись к ситуации с вниманием и проанализировать всю ситуацию, возможно был какой-то глюк что автомобиль ускорился резко, как вам показалось , хотя я ничего...
  12. M

    Жалоба на администратора "Anton Wagner" Взываю к справедливости!

    Ваш Nick Name: Michel_Korozzo Nick Name администратора: Anton Wagner Дата выдачи наказания: 21.06.2020 Опишите ситуацию: Вы меня извините конечно, но мы все там друг друга таранили и я не использую никакие читы на скорость, я их даже не знаю. На скриншотах видна модель моего авто, этот мерседес...
  13. M

    Жалоба на администратора "Anton Wagner"

    Ваш Nick Name: Michel_Korozzo Nick Name администратора: Anton Wagner Дата выдачи наказания: 21.06.2020 Опишите ситуацию: Катался с ребятами на машине, дрифтовали на больничке, и вдруг бан на 365 дней, не с того с сего. Читы никогда не использовал и даже не знаю как это делается. Скриншоты...