Недавнее содержимое от Maxim Vlasov

  1. M

    Большой список интересных, по моему мнению идей для улучшения проекта.

    1. Геймпадом и приходится пользоваться, но это не всегда удобно. Я же предлагаю это в первую очередь ввести для улучшения реализма в крупных РП мероприятиях. 2. Значит не нашел, хорошо, спасибо, что рассказал. 3. Механиков мало. Предлагать то же самое, что и с такси - глупо, это не то же...
  2. M

    Большой список интересных, по моему мнению идей для улучшения проекта.

    1. Автомобили: Знаю, что вы не собираетесь добавлять кары в ближайшее время, как видел в одной из тем, но предложу очень интересные варианты. 1. Lamborghini Gallardo Restyling (9.000.000$.) 2. Lamborghini Murcielago (12.000.000$.) 3. Aston Martin DB9/DB11 (12.000.000$.) 4. Range Rover Sport...
  3. M

    Lamborghini Gallardo

    Чел, зашел на форум, ровно для того, чтобы это написать!! Поддержу. Очень надо. Машина супер крутая и не должна быть дорогой. Советую поставить гос. цену в 9-10 миллионов!! Давайте попробуем добиться этого)
  4. M

    Электронное заявление на вступление в организацию Weazel News

    IC Информация: Имя фамилия: Maxim Vlasov Номер телефона: 549782 Краткий рассказ о себе: Мне 35 лет, проживаю в штате 33 года, работал во всех организациях, кроме SSMC и Мэрии. Мои бывшие должности: LSMC (Leader), LSPD (Commander) (8), BCSD (2), ARMY (Майор) (15), FIB (4). WN (Глава Отдела...
  5. M

    НонРп наручники.

    Ваш Nick Name: Ross Bing Nick Name нарушителя: Vanya Prohorov Организация: Army Опишите ситуацию: Надел на меня без отыгровок наручники, чтобы отвезти в сторону, потом также без отыгровок снял их с меня. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. M

    Завуалированное упоминание родных.

    Ваш Nick Name: Ross Bing Nick Name нарушителя: CID: 1NBB Опишите ситуацию: Завуалированное упоминание родных в OOC чате. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. M

    Пропал персонаж

    Пожалуйста, верните моего персонажа или хотя бы дайте ответ. Я не хотел оффтопить в эту тему, но просто прошло уже достаточно времени, а ответа до сих пор. Заранее извиняюсь за оффтоп.... Кстати, я спросил у Ивана, он сказал, что он случайно удалил, так что, он не хотел мне что-то плохое сделать..
  8. M

    Пропал персонаж

    Я ему свое имущество отдал, мы раньше много вместе играли. Но я не знал, что он удалит моего персонажа. Я деньги и имущество не прошу вернуть, так как я добровольно его ему отдал, но я бы хотел вернуть персонажа с уровнем и лицензиями
  9. M

    Пропал персонаж

    Возможно восстановить персонажа? Я слышал, что другим восстанавливали...
  10. M

    Пропал персонаж

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Maxim Vlasov (Сейчас с другого персонажа (Ross Bing) Ваш CID: 7Q0 (На новом персонаже 1MH9) Ваш логин: Maxim_Vlasov Максимально полное описание проблемы: Долгое время не играл, захожу в игру, и у меня нет моего персонажа со всеми лицензиями, большим уровнем и...
  11. M

    Заявление на восстановление | Weazel News

    Max Witherspoon (Ранее Maxim Vlasov) 24 549782 Глава отдела ПСЖ
  12. M

    в заявки напиши просто и все. там одобрю, а то так нельзя

    в заявки напиши просто и все. там одобрю, а то так нельзя
  13. M

    LSMC | Заявления в интернатуру

    Напишите, пожалуйста конкретно ваш дискорд. Ссылка не рабочая
  14. M

    заявление на восстановление

    заявление на восстановление
  15. M

    LSMC | Заявление на восстановление

    Здравствуйте, если вы уже находились в рядах LSMC, но по каким-то причинам решили вернуться, то пишите сюда заявку по форме и мы рассмотрим ваше восстановление. 1. Ваш никнейм: 2. Ваша бывшая должность: 3. Причина ухода из организации: 4. Док-ва: