Недавнее содержимое от Maxim Grozniy

  1. M

    Обращение к Lemaire

    Я Matrix Immortal признаю что покупал и продавал довольно большое количество виртов на 1 сервере. Покупал много раз когда через Funpay, а когда через людей знакомых. Продавал таким людям как James Dragon, Muhammad Espada, Dark Mayers, Artem Clark и очень многие другие не помню всех. Покупал у...
  2. M

    Жалоба на Edward Fallison

    Забанили за продажу виртов хотел узнать пруфы продажи
  3. M

    Жалоба на Roma Berrington

    вообще где на видео видно с чего всё началось зачем они по мне стрелять начали это даже откат не полный.
  4. M

    Жалоба на Roma Berrington

    За прыжокс с моста не может быть 3 дня бана это бред максимум уход от рп я не виноват что у сервера есть баги
  5. M

    Жалоба на Roma Berrington

    ОТКАТ вот жалоба за которую меня наказали за /q но если посмотреть внимательно то на 0:13 секунде видно как я спрыгиваю с моста а на 0.21 я несколько раз бьюсь об землю и умираю можете чекнуть логи. Это баги сервера и я не /q проверяйте как хотите я за баги не отвечаю и наказание выдано не...
  6. M

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Matrix Immortal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dsssardsfg Причина бана: не туда кинул объяву (сказали разбан 06.03.2024) но не разбанили Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): .
  7. M

    ЖБ на Roma Berrington

    а что тогда ic причина на титуле чел стоит и оскает то есть вы бы впитали если бы вашу девушку оскали ?
  8. M

    ЖБ на Roma Berrington

    ОТКАТ Меня откинули за дм но прикол в том что откат не полный этот чел стоял на титуле и оскал я зашёл в инту за оружием и когда вышел он оскал мою жену можете чекнуть это наш дом я говорил уйти он не ушёл а я чё губка буду впитывать когда мою девушку оскают? Это мой дом и по совместительству...
  9. M

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Matrix Immortal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dsssardsfg Причина бана: не туда кинул объяву Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): .
  10. M

    Разбан тп s1

    Ваш игровой Nick Name: Maxim_Immortal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dsssardsfg (Maxim Immortal) Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): прикрепил Описание (если необходимо): часто удаляли объявы и кикали не знаю почему хочу узнать всё исправлю (должны были разбанить вчера мб...
  11. M

    разбан тп s1

    Ваш игровой Nick Name: Maxim_Immortal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dsssardsfg (Maxim Immortal) Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): прикрепил Описание (если необходимо): часто удаляли объявы и кикали не знаю почему хочу узнать всё исправлю
  12. M

    Разбан в тп

    часто кикали с дс не могу понять в чём проблема в объявах вот дс dsssardsfg или Maxim Immortal скажите почему и я исправлю не могу понять что там не так
  13. M

    dell

    dell
  14. M

    Амнистия Roma Berrington

    Меня вызвали на проверку в 12:01 мне друзья написали могу дать скрин с дс и я сразу позвонил брату чтобы он прошёл проверку есть скрин где я пытался в тг ему дозвониться (брату) все пруфы могу скинуть в личку дс или ещё чего просто здесь не хочу светить данные и другое есть все пруфы я понимаю...
  15. M

    Амнистия Roma Berrington

    если бы бан был реально за отказ я бы даже не пытался спорить а так просто не очень получается я не отказывался а я в бане.