Недавнее содержимое от Max_Smith

  1. M

    неисправность сервера

    Вот сидел я такой себе спакоина играл надо было еще один час чтобы получить новый уровень и пойть на работу механика, и при первом ПэйДэя даёт краш за пару минут до пэйдэй, ладно один раз но 5 раз в подряд, я выходил из игр не нагружал пк чтобы выдавала краш, я захадил на сервер за 20 минут до...
  2. M

    Развитие сервера

    Предлагаю такую систему, чтобы игроки могль взять кредит, машину / дом / квартиру в кредит или взять кредит в банке, и чтобы могль выбирать на какой срок будет оплачиватся кредит !
  3. M

    вход в игру

    написал свой пароль, чтобы зайть на сервер, пишет пароль не правелинный, неаписал еще 2 раза пока не кикнула, потом зашол опять и написал пароль, пишет что парольне верен и кикнула, захожу на офицальнный сайт GTA 5 Radmir ввожу тот же самый пароль без ошибок, и входит а в игру не захоит...
  4. M

    Работы

    Зделойте автобусы с работы автобусника прозрачнымь, потомучто людь не дают нормально роботать, подрезают толкают, переворачивают, исправите это пж. Мы не можем рабоать и за таких неадекватов, мы должны закончить роботу чтобы взять другой автобус, или мы умираем и должны попасть в болиницу...