Недавнее содержимое от Max Capone

  1. Max Capone

    Жалоба на крайм администраторов

    Причем тут лидер , на тот момент я был назначен ответственным за ГМП виноградник со стороны автомехаников, и я прямой участник ситуации, и какая разница кто написал, там что ситуации не видно что-ле? , это явно видно что к нам относятся плохо, еще и челик выбегает что то про родных орет на...
  2. Max Capone

    Жалоба на крайм администраторов

    1 - Недавно проводилось важное событие на сервере - война за виноградник. И текущее мероприятие показало предвзятое отношение старшей администрации CRIME и их некомпетентность в серьёзных вопросах. Пункт 1 После телепорта у одного из игроков нашей команды возникла проблема - ломка. На...
  3. Max Capone

    Жалоба на Nikita Dias

    !
  4. Max Capone

    Жалоба на Nikita Dias

    Админ халатно разбирает жалобу на форуме - А именно не смотрев нормально демку пишет что там не видно CID хотя по тайм кодам там все прекрасно видно!!! И говорит что спецом 2 раза ливать чтобы избежать взлома багажника это не уход от РП!!! Жалоба на 3FLH | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) - вот...
  5. Max Capone

    Жалоба на 3FLH

    Жалуюсь на Уход от РП и DM - Она приехала к клубу и врезалась в нашу машину, я взломал ее машину и уехал на ней, мой друг начал ее взламывать, а она просто ливнула тайм код - с 0:25 до 1:05 - потом она заходит обратно машина спавнится там же, я ее еще раз взламываю она приехала туда на скейте и...
  6. Max Capone

    Жалоба на 3FLH

    Жалуюсь на Уход от РП и DM - Она приехала к клубу и врезалась в нашу машину, я взломал ее машину и уехал на ней, мой друг начал ее взламывать, а она просто ливнула тайм код - с 0:25 до 1:05 - потом она заходит обратно машина спавнится там же, я ее еще раз взламываю она приехала туда на скейте и...
  7. Max Capone

    ЖБ на 349 94 220 89 376

    Ты что не боишься за свою жизнь ? , там тулево идет ты там катаешься может тебе еще и ручку поцеловать ? , от куда мы должны понять ты госска или нет и тем более если ты простой гражданин почему ты не боишься перестрелок и не уезжаешь ?, по твоему должно быть рп в одну сторону ?
  8. Max Capone

    Жалоба на 279K

    Дал по колесам просто так - нонрп поведение Видео - нонроп (youtube.com)
  9. Max Capone

    Жалоба на 3LNL

    Жалоба в целом на умышленный DB iz ZZ - на видео видно как он дрифтит по всему БУ рынку, а потом как замечает меня специально сбивает меня прям сзади при этом оскорбляя. А именно говоря "Э долбоёб". Видео - db in zz (youtube.com)
  10. Max Capone

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    я принял заявку
  11. Max Capone

    Жалоба на Mike Aquamarine

    да ты видимо умный, на демке ты скашишь, дмишь, у тебя ревик с вод, дбшишь и это сам заливаешь на форум (y)
  12. Max Capone

    Биография | Max Capone

    Не ну это удар ниже пояса xD , переделал биографию, татухи сведу, надеюсь момент с раной входит в рп :)
  13. Max Capone

    Курилка I Общение игроков.

    привет
  14. Max Capone

    Биография | Max Capone

    Фамилия Имя: Max Capone Внешность: Imgur: The magic of the Internet Пол: Мужской Мать – Sara Schubert Отец – Roman Key Брат - Takaza Capone, Tony Key Рост: 190 сантиметров Вес: 75 килограммов Дата рождения: 28.10.1999 Возраст: 24 Место рождения: Испания, Мадрид, район Саламанка. Национальность...