Недавнее содержимое от lyubimciko

  1. L

    Убогий админ из 3 серверов

    Убогий админ из 3 серверов
  2. L

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Игровой уровень обязательно 10+ | 11 Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера. | + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | + Не иметь варнов/банов. | Не имею Имя и фамилия: Амер Кходжанов Возраст...
  3. L

    Жалоба на EK Family, Незнакомец <5KU>

    С софтом играет не может быть чтобы 4 пули не регало прямо в лоб-лоб а ты с 1 одной пули убиваешь челика и его сразу с 2 пуль и у тебя прицел дергался . @sw1tchON
  4. L

    Биография | ESPADA

    @Lars Cristian Исправил
  5. L

    Биография | ESPADA

    @Lars Cristian какие ранги писать по истории же видно Ruro будет моим замом Daily 8 рангом закреплю фотки с хай рангами и новичками
  6. L

    Биография | ESPADA

    ссылка на биографию лидера кликабельна
  7. L

    Биография | ESPADA

    Основная информация: История клуба "ESPADA" берёт своё начало в 2010 году, в городе Лос Сантос. Клуб называют в честь фамилии семьи лидера Aaron Espada "ESPADA", тому причиной было потому что дедушка Aaron очень сильно хотел чтобы его внук продолжил его деятельность в криминальной структуре. В...
  8. L

    Биография | Aaron Espada

    Имя: Aaron Фамилия: Espada Пол: Мужской Дата Рождения : 17.06.1990 Место Рождения и Проживания : Родился в Японии , проживает в США город Лос Сантос Образование : Высшее (Окончил университет " Сверхъестественных Наук") Национальность : Японец Семейное положение : В отношениях Характер ...
  9. L

    Жалоба на лидера банды Frank Rodriguez "AYE"

    Ваш Nick_Name: Aaron Ramsey Nick_Name игрока : Frank Rodriguez Дата произошедшей ситуации: 27.05.2020 Опишите ситуацию: Человек держит просто так слот банды . Там нету онлайна , никто не заходит . Да и в принципе сам лидер тоже в банде Mr.Kreed Доказательства:
  10. L

    Заявление на поступление в ординатуру

    Главному врачу LSMC Olya Hartmann...
  11. L

    Забанили за багоюз

    @Lemaire @A+ прочтите пожалуйста
  12. L

    Забанили за багоюз

    @Lemaire пожалуйста проверьте историю моего профиля
  13. L

    Забанили за багоюз

    Ваш Nick Name: Ayato Kirishima Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 20.05.2020 Опишите ситуацию:Забанили на два месяца . Я играю на сервере 1 уже 2 месяца и уже задонатил более 120 тысяч рублей . Меня забанили за багоюз. Все доказательства что я не злоупотреблял этим...
  14. L

    Ошибочный бан за багоюз

    @Lemaire Прощу прочтите
  15. L

    Ошибочный бан за багоюз

    @Antony Dexter прощу прочти