Недавнее содержимое от Logan Marlboro

  1. Logan Marlboro

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    IC ИНФОРМАЦИЯ Имя и Фамилия: Logan Marlboro Возраст: 45 Сколько лет в штате: 42 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый, справедливый, ответственный. Ваша краткая биография: Родился в Los Santos`e . Мама работала в больницы ,Отец был Шерифом. Родители воспитали меня хорошо, т.к...
  2. Logan Marlboro

    Амнистия Antony Kast

    Нехуй шутить если ты не умеешь.🐒
  3. Logan Marlboro

    Жалоба на Александра Купера

    Так любой чел может указать на любого. Тогда смысл работы администрации и функция жалоб на форуме ?
  4. Logan Marlboro

    Жалоба на Александра Купера

    Вас никто не винит в вашем выборе. Мне кажется как минимум странно банить не по правилам и не по определённому регламенту.
  5. Logan Marlboro

    Жалоба на Александра Купера

    Как вы вообще воспринимаете выражение "СЛИВ", если оно подразумевает под собой раскрытие личной инфы из приватного доступа. Сейчас вы пишите что это распространение. А в итоге получается что это вообще просто повод дать бан человеку по несуществующим правилам и несуществующим регламентам.
  6. Logan Marlboro

    Жалоба на Александра Купера

    А можно показать пруфы этих просьб, администраторы должны откатывать все улики на игроков насколько я знаю.
  7. Logan Marlboro

    Жалоба на Александра Купера

    Ну так тогда не реагируйте на бессмысленные подколы. Вы ведете себя как цепной пёс в которого кидают камнями, чтобы тот начал агрессировать.
  8. Logan Marlboro

    Жалоба на Александра Купера

    Ну так сносите пол сервера в бан, ибо пол сервера про это рофлит. Если его это как-то обижает пусть не работает там где он щас работает, потому что нормальный человек не стыдиться своей работы.
  9. Logan Marlboro

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Напишу ещё одно сообщение насчёт кражи законов с других проектов. Раньше сам это призерал думаяя что люди не способны что-то придумать самостоятельно, но со временем обдумав свои слова, решил изменить свою точку зрения насчёт этих высказываний. В первую очередь почему? Потому что эти законы уже...
  10. Logan Marlboro

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Ну это так и должно быть, не справляетесь выход один - ПСЖ
  11. Logan Marlboro

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Ребят, давайте просто сойдёмся на одном решении. Я предлагаю все конфликты свести на - нет. Ибо я не вижу смысла из-за каких-то словесных перепалок вести эту эпопею ненависти и пустых жалоб дабы показать свою грубо говоря значимость на сервере.
  12. Logan Marlboro

    Жалоба на администратора Qara Qaraev

    Шёл 10-ый день.....
  13. Logan Marlboro

    Жалоба на администратора Qara Qaraev

    Antony когда рассмотрят ?
  14. Logan Marlboro

    Жалоба на администратора Qara Qaraev

    Ну шо когда там ?
  15. Logan Marlboro

    Жалоба на администратора Qara Qaraev

    Можете разобраться в ситуации, как администратор может одобрить СС у которой неправильная форма подачи, 4 отыгровки и нету никакой логической и сюжетной цепочки кроме картинок с интернета? Тык