Недавнее содержимое от Little Cloyde

  1. Little Cloyde

    Жалоба на малого сантиаго

    1) я Вам клянусь поверьте на слово они начали дмить я по ним не тулил! накажите их пожалуйста, я честно вам говорю я лично не дмил с остальным я согласен
  2. Little Cloyde

    Жалоба на малого сантиаго

    1) я рассказал свою ситуацию, я приехал один раз к своиам людям в банк меня убили, второй раз еду выжил, доехал до крыши потом заглушился что бы не ограбили ( потому что будет лень ) взял какой то мотик и поехал и опять начали по мне тулить как по мне это дм 2)Отката ранее нет, так как он не...
  3. Little Cloyde

    Жалоба на 2AUN

    За нпо вы не можете меня наказывать у вас причины на это нету
  4. Little Cloyde

    Жалоба на 3R2R

    не подымал руки в течении минуты тык
  5. Little Cloyde

    Жалоба на 2AUN

    IC ПРИЧИНА БЫЛА ПОТОМУ ЧТО ОН ПО НАМ СТРЕЛЯЛ, У МЕНЯ ОТКАТ РАНЕЕ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ НУЖЕН ЕСТЬ МОМЕНТ НАРУШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
  6. Little Cloyde

    Жалоба на 2AUN

    Если игроки не согласны пусть заливают, вам ic причина не нужна от слова совсем
  7. Little Cloyde

    Жалоба на 2AUN

    IC причина есть но я откатываю после того как мы грабим и ставим на колено,
  8. Little Cloyde

    Жалоба на 3PHY

    Хотели ограбить желтого а он взял и /qтык
  9. Little Cloyde

    Жалоба на малого сантиаго

    ic причина ему не нужна, а если игроки не согласны пусть пишут жалобу на нас
  10. Little Cloyde

    Жалоба на 2AUN

    iс причина вам не нужна, так как это должны заливать данные игроки
  11. Little Cloyde

    Жалоба на малого сантиаго

    1)Я залил жалоб 10 Данная администрация просит показать откат ранее, не понимаю для чего, откат идет минуту где я стою на крыши некого не трогаю потом начинаю уезжать меня убиваю вот жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3kya-3prp-33pp.447843/#post-1981810 2)Так же жалоба...
  12. Little Cloyde

    Жалоба на 2OVH

    с голосом моим не нужно, я нечего не говорил, Грабил 3RII
  13. Little Cloyde

    Жалоба на 3EVJ

    откат ранее вам не нужен, так как мы ремали данного человека и сзади по нам начали тулить как минимум это дм