Недавнее содержимое от Leyla Kortez

  1. Leyla Kortez

    Жалоба на альянс PANIC

    Вторая ситуация: Док-ва -1 Потом мы поговорили с админами, но к сожалению, ребят не наказали. И дальше, (хотя это повторяется не первый раз.) Док-ва - 2 За эту ситуацию, согласно правилам пг, титул, трафик стопу, провокации, то следующие люди: те кто провоцировали, оружием, словами, наглостью...
  2. Leyla Kortez

    Жалоба на GARS

    Я хотела бы также увидеть откат моего нарушения, согласно 1.26 Администрация обязана предоставлять видео с нарушением., правило было актуально давно, есть у меня откат или нет, Это лично ваши обязанности, я помню уже не раз об этом говорили как и ГА всех серверов, так и сам Лемеир.
  3. Leyla Kortez

    Жалоба на GARS

    А ещё, не вырезайте контекст РП момента, вы когда что -то просите, даже не говорите, что вам не нравится: док-ва
  4. Leyla Kortez

    Жалоба на GARS

    А теперь вернемся, я лично пришла играть РП, я люблю радмир и играю только тут. Я расписала биографию своего персонажа, можете ознакомиться тут. Я отыгрываю постоянно рп с людьми, с которыми играю, включая Эдгара, и я ценю все моменты РП, лично может Вам этого и не понять, но для меня это игра и...
  5. Leyla Kortez

    Жалоба на GARS

    Данный администратор уже не первый раз смотрит на ситуацию, со стороны помощи флеймам, где его друзья. Он даже рассматривать ситуации не хочет, приходится звать других администраторов. Человек помимо этого, забывает о правилах сервера, и заставляет менять раскладку на английскую, мне это лично...
  6. Leyla Kortez

    Жалоба на 7P13

    1:41 начало ситуации
  7. Leyla Kortez

    Жалоба на альянс PANIC

    да не, масс :3
  8. Leyla Kortez

    Жалоба на альянс PANIC

    Честно, забыла совсем про правила сервера крайма, так как в крайме не так давно, но скоро научусь, а именно: 6.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения. Была первая похитка, где замгшили ребята, и потому пришлось отпустить, а потом...
  9. Leyla Kortez

    Жалоба на альянс PANIC

    Люблю я вас уважаемые ГС, зГС крайма, но тут вот 10 минут, всё для вас как вы любите <3 Не ругайтесь, ну тут очень очень много всего :с потому расписать трудно... но если потребуется, распишем. Начиная с границы титула, заканчивая убийством на нём же, из списка 7P13 отдельная жб.
  10. Leyla Kortez

    Жалоба на 7P13

    Какая то охинея происходила на титуле, зальют позже начало кто начал, но с этим типочком DM.
  11. Leyla Kortez

    Жалоба на BDXU

    он не был в начале ситуации, первое видео. его отпустили, когда ваш человек сказал будет играть, но увы.
  12. Leyla Kortez

    Жалоба на BDXU

    только вот рп не играл, не отыгрывал ни то что в войсе, ни то что в чате. И не написал то что просили.
  13. Leyla Kortez

    Жалоба на BDXU

    Общались с админом в офф. дискорде, он сказал , так как уход от рп был до того как он прилетел, лучше также залить на форум. +в конце когда вроде он согласился играть и админа отпустили, он так и не отписал то что просили. Уходы от РП, 2 раза. первое второе
  14. Leyla Kortez

    Жалоба на Angel Takura

    Вырезать контекст, очень круто, тогда смотрите ранее откат, где нарушают другие, и вы обиду кидаете на слова " вы не правы", вы же игнорируете ранее отписанное вам сообщение, и так как микро не работало, просто игнорируете, а тут бац - вмешиваетесь в процесс, не останавливаете, не берёте на себя...
  15. Leyla Kortez

    Жалоба на Angel Takura

    Мут = наказание, так то. И откат Ваш личный, должен быть у вас. По моему откату, видно вашу предвзятость и личную обиду на игрока. А так же безразличие на массовые нарушения.