Leonardo_Vargas
Реакции
372

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, я сегодня от вас получил бан за оскорбление родных
    Я очень сожалею о том, что произошло, первый день играю на сервере, не знал всех правил, что меня могут законно грабить. Они посадили меня в машину, отвезли на серую зону и начали просить деньги. Простите пожалуйста. Можно ли как нибудь убрать или хотя бы сократить бан? Заранее большое спасибо
    Xirinski Ilya
    Xirinski Ilya
    Они посадили меня в машину, отвезли на серую зону и начали просить деньги.Я не знал как реагировать в такой ситуации, думал, что грабить нельзя, вот и сорвалось поганое с языка. Простите пожалуйста
    bella vargas ♡
    bella vargas ♡
    автор чсв
    не отвечает.........
    Если акаут связан вроде бы я не скем не связываал но даже если связан как отвезать то ?
    Чек
    Ехал с работы,был уже на трассе города,до города осталось 500 м,взяли бля и ограбили,так меня и ещё в деморган откинули,что это за хуйня блять,буду позже заливать откат и жаловаться блять,что за хуйня то?
    13 января 2021: Написали жалобу, мол я неправильно выдал наказания. Оказалось, что я прав
    12 января 2021: Данный администратор проверят жалобы честно и никого не блатит. Девиз его по жизни: БЛАТ.НЕТ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...