Недавнее содержимое от Kitpvpclassic

  1. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Вы щас подумайте какой смысл мне врать, бабки я вывел так как у меня нет задержки на fp, так что задумайтесь администрация должны ли страдать обычные игроки вашего проэкта :)
  2. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Я как продовец вам говорю, что этот человек не покупал вирты, начали откидывать аки и я просто скинул человеку бабки, я тот Jony Santana по профилю можете чекнуть, и по логам я сказал другу зайди на акк если он не в бане и вирты раздай, человек не чего не покупал это был мой подарок ему на НГ и...
  3. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Вам человек пишет правду , вы как будто бы пол текста пропускате по рофлу
  4. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Я тот человек который продавал вирты , с fp у меня авто вывод вы мне заблокали по факту все аки , и понятно было что не кто не купит потому что была ночь , и с утра ака уже не будет , по этому я просто отдал вирты первому встречному
  5. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    tot.samiu Тут даже на 8кк примерно не кто не покупал
  6. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Даже примерно на данную сумму не кто не покупал
  7. K

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Это я Jony Santana , tot.samiu ты мне откинул все аки , и не успел откинуть единственный , я снял бабки с банка которые скинул на твинк , с начало хотел продать ну когда аки начали отлетать я просто скинул все бабки рандом типам , этот чел ко мне подбежал и начал говорить типо лох ты и тд , я...
  8. K

    Жалоба на [ The Ballas Gang ] Незнакомец CID <95>, Незнакомец CID <5PU>, Незнакомец CID<V96>, Незнакомец CID<DFY>,Незнакомец CID <EKW>

    ЭЭЭ, Тебе сказали по асфальту не ходить < ты пошёл , правильно друг говорит продавай дом и убегай с круга
  9. K

    Сломали автосалоны/ЛСК после фикса 14.10

    Вот финка салона на 3сервере , проснулся и улетаешь в минус это не нормально , с автосалоне люди должны зарабатывать а не в минус уходить , ставишь на 13 продукты в плюсе с закупа на 3% , это нормальный бизнес , мне магазин одежды в гетто чистыми по 800к в день нёс , а автосалон несёт 50к , где...
  10. K

    50% налог вместо 17 % проблема с бизнесом

    Ваш ник на сервере +Jony Santana 95 Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):Разницы нет Максимально полное описание проблемы: Не знаю из-за чего , точно не скажу сколько продуктов было но факт в том что я подхожу к бизнесц а там финка 4кк и налог...