Недавнее содержимое от Kirill Rich

  1. Kirill Rich

    Жалоба на администратора Hunter Dotovv [Cur.LSPD]

    Добрый день, уважаемая администрация. На протяжении 4х месяцев являлся лидером фракции LSPD. Недавно заметил, что дискорд LSPD пропал из списках доступных, был удивлен. Проведя некоторые мероприятия было установлено, что инициатором являлся действующий старший куратор фракции. 04.03.2022: Я был...
  2. Kirill Rich

    Биография Bad Cop | Kirill Rich

    Update
  3. Kirill Rich

    Жалоба на Hunter Dotov (Для рассмотрения ГА и ЗГА)

    Некорректная оценка ситуации. Стрельба велась по колесам служебного автомобиля. Администратор не правильно оценил ситуацию. Действительно, зачем же нам откладывать нарушителей за байт и дм. Тык
  4. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <6M23> & <5GVH>

    ДМ без причины, ООС оскорбления. Видео: Тык
  5. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <75I2> & <5FR7>

    Уход от РП во время задержания, так же DM Видео: тык
  6. Kirill Rich

    Жалоба на лидера Лспд (Kirill Rich)

    Уважаемый игрок, вы были занесены в ЧС ЛСПД от 05.01.2022 сроком на 90 Дней. Так же были забанены в дискорде ЛСПД. После, из-за невнимательности сотрудника вас снова взяли во фракцию. Вы обошли бан и ЧС фракции. В совокупности с вашими прошлыми заслугами вы были занесены в ЧС ЛСПД. Создав тему...
  7. Kirill Rich

    Жалоба на Администрацию (Для рассмотрения ГА и ЗГА)

    Добрый вечер. Отходил от компа на продолжительное время. По возвращению, нет ни одна машина не припаркована в гараже. Лично я находился все свое время в квартире. Все автомобили теперь находятся в автосалоне. Прикрепляю скриншот. В нем я указал расположение каждой своей машины.
  8. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <5MEZ> <515K> <3JHC> <624A>

    От игроков 5MEZ> <515K> <3JHC> - Дм в ЗЗ <624A> <3JHC> - багоюз Видео
  9. Kirill Rich

    Жалоба на 1BM5 абьюз системы

    На связи Шеф ЛСПД. Уважаемый сотрудник FIB, подавший жалобу. Вы ссылаетесь на целенаправленное добавление вас в "мут" сотрудницей ЛСПД. Каким образом вы это поняли? По моей информации вы, совместно со своими друзьями, неоднократно провоцируете данного человека. Ваш конфликт выливается из ООС в...
  10. Kirill Rich

    ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЮ ГТА 5 РАДМИР ( УХОД ОТ РП )

    Поддерживаю, как лидер гос. структуры.
  11. Kirill Rich

    Биография Bad Cop | Kirill Rich

    UP
  12. Kirill Rich

    Лидер ЛСПД

    На связи Шеф LSPD. "Уважаемый" игрок, Благодарю вас за очистку "мусора" из состава LSPD. Вы со своими друзьями сделали благое дело. (Тык) - адекватный выход из фракции. Вы, вместе со своими товарищами неоднократно устраивали "срачи" внутри фракции. О-ООС рация, дискорд и прочее. За что вы и...
  13. Kirill Rich

    Жалоба на Edward Fallison

    Уважаемый De Milligan, боюсь вы стали забывать всё то, что происходило на конгрессе. Данный вопрос поднимался и обсуждался при всех его участниках. Если вас не было и вы не в курсе проблемы - не мои трудности. Документ был составлен, но видимо это "напрягает" большинство людей. Конечно, 2...