Недавнее содержимое от Kayze

  1. K

    Амнистия

    Получил блокировку о содействии читеру, признаю свою вину, мне следовало сразу отправить репорт на нарушителя. Решил поступить по другому и отвезти читера подальше от игроков на форте. К сожалению подверг игроков криминальной группировки нарушению рп процесса со своим соучастием. На данный...
  2. K

    Запрос записи нарушения к администратору Chester Fieldson.

    Ещё раз спрошу, ты видел, что я писал?
  3. K

    Запрос записи нарушения к администратору Chester Fieldson.

    Я так понял, ты не читал, что я написал
  4. K

    Запрос записи нарушения к администратору Chester Fieldson.

    По факту моего содействия в помехе игре нет, я лишь пытался отвезти их от большого скопления людей на форте, моей помехи игре не было, взаимодействие с оос персонажем разве что с моей стороны, репорт просил откинуть за меня в дискорде.
  5. K

    Запрос записи нарушения к администратору Chester Fieldson.

    Объяснение ситуации, ехали в обычный патруль, увидели игроков, услышал знакомый голос, понял, что это читеры, решил остановить, просьбы об остановке не реагировали, пришлось применить тайзер, после чего ООС персонаж достал РПГ и взорвал меня и другого военнослужащего (Откат: ). Выехали на то же...
  6. K

    Запрос записи нарушения к администратору Chester Fieldson.

    Была попытка задержания, подозреваемого, после чего задерживаемый достал РПГ и взорвал меня, я вернулся на КПП-2, что бы узнать айди и сид (Рк у КПП разрешен). Получил бан, когда отвозил игрока дальше от ФЗ.
  7. K

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka.

    С оружием стояло 3-4 человека, остальные, как я понимаю никак не были причастны к ограблению.
  8. K

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka.

    Тем не менее присутствие напарника по РП делает увереннее решение вступить в бой и оказать сопротивление, в таком случае правило ПГ становится не действительным.
  9. K

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka.

    Администратор выдал ошибочный деморган, жалобу по которой дали деморган прикреплю ниже: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2ra8-2bph-32x3-36x7.253099/#post-1129829 На откате отлично видно, как с оружием стоят 3-4 человека, в соответствии с...
  10. K

    Жалоба на 2RA8 2BPH 32X3 36X7

    2BPH -MG, NrpОграбление. 2RA8 - NrpОграбление, DM (стрельба по колесам). 36X7 - DM (стрельба по колесам). 32X3 - NrpОграбление. Откат:
  11. K

    Жалоба на игроков <2X21> <4A6D>

    Какая умничка, фрапс обрезал, что бы своих нарушений не было) Вас стояло четверо с оружием, один гос сотрудник может выйти против 2х краймов, так что тут нет пг. Зато от вашего лица был таран, оск, мг, нрп ограба в оживлённом месте. Удачи.
  12. K

    Жалоба на игроков 4A6D 8XK 2X2I

    Задержание за 6.8 УК, оружие является нелегальным. NG имеют право патрулирования территорий о.Блэйн, а так же обыск авто без государственных знаков, особенно в зоне или от 500 метров от зоны охоты. Отыгровки боди-камеры не было.
  13. K

    Жалоба на игроков 2JST 2BPH 1WKL

    Игроки получив мг информацию от субъекта задержания подьехали и начали дмить, на таймкоде 05:07 добив лежачих от игрока 2JST. Откат: