Недавнее содержимое от Joseph

  1. J

    Биография Jacob White

    Закрывай и я не видел ни одного копа за неделю,который плохой(bad cop)
  2. J

    Биография Jacob White

    Так? ЧТо ли Я создал этого персонажа и придумал биографию и я не хочу добавлять какие-то хорошие итоги,как придумал так и оставил
  3. J

    Биография Jacob White

    Отредактировал
  4. J

    Биография Jacob White

    Готово
  5. J

    Биография Jacob White

    Сделано.
  6. J

    Биография Jacob White

    Основная информация: Имя и фамилия:Jacob White Пол: Мужской. Дата рождения: 18.07.1994 Полный возраст: 26 Внешние признаки: Место рождения: Ньюарк, штат Нью-Джерси Отец: Lars King Мать: Ashley King Семейное положение: Не женат Цвет глаз: Карие Цвет кожи: Белый Цвет волос: Пепельный Татуировки...
  7. J

    Наркотики,а так же Российский автопром.

    Читал бы внимательней,увидел бы что там написано. Лично Я нее видел автопром. Но канал классный
  8. J

    Наркотики,а так же Российский автопром.

    Дароу всем,короче буду очень краток,мне лень что-то доказывать,кому будет интересно,тот останется. Вообщем,машинисты бл*ть радмира,ВЫ добавляете в моды российский автопром в Лос-Анджелес? Лично я НИ РАЗУ, повторяю ни разу не видел жигуля в Нью-Арке.Вообщем думаю будет разумно убрать модели...
  9. J

    Биография | Joseph Winchester

    Основная информация: Имя и фамилия: Joseph Пол: Мужской. Дата рождения: 18.07.1994 Полный возраст: 26 Внешние признаки: Место рождения: Ньюарк, штат Нью-Джерси Отец: Lars King Мать: Ashley King Семейное положение: Не женат Цвет глаз: Карие Цвет кожи: Белый Цвет волос: Пепельный Татуировки: Нету...