Недавнее содержимое от Johan Johnson

  1. Johan Johnson

    Исчез RR Phantom

    Я то тут причем.
  2. Johan Johnson

    Исчез RR Phantom

    Валюта не была куплена, была передана другом (из ИРЛ, более того скажу), который ее тоже не покупал, ему брат подарил 60кк вроде (можешь IPшник проверить, у них одинаковый), можем в Дискорд пойти и обсудить все.
  3. Johan Johnson

    Исчез RR Phantom

    Возможно, и изъяли, но я никак не мог узнать это, пока вы мне об этом не сказали. Хорошо, в этом случае следующий вопрос, за что у меня его изъяли?
  4. Johan Johnson

    Исчез RR Phantom

    Пропал с аккаунта RR Phantom с черным номером “JOHNSON”. ГА сказал, что никаких действий с ним не было, кроме покупки и смены номера с обычного на донатный.
  5. Johan Johnson

    Dwain Brown {57}

    Ф.И Сотрудника/Сотрудников и место работы: Johan Johnson, FIB Ф.И Задержанного: Dwain Brown Номер паспорта: 000187 Дата и время ареста: 09.08.202013:32 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Mercedes-Benz W213 E63S, серебристый металлик, 7000 Причина ареста (статья): 6.8, 11.3, 11.6
  6. Johan Johnson

    Жалоба на Администратора Pavel Parfentiy & Prada Sent (На рассмотрение ГА).

    Ваш Nick Name: Johan Johnson. Nick Name Администратора: Pavel Parfentiy & Prada Sent. Дата выдачи наказания: наказания со стороны Администраторов проекта как такового не было, но жалоба составлена конкретно на некомпетентность данных Event-Manager'ов на собственном же мероприятии. Опишите...
  7. Johan Johnson

    /dell

    /dell
  8. Johan Johnson

    Жалоба на администратора 1-го ур. (Хелпера) Tommy Luciano.

    На данный момент Вы опять неуважительно общаетесь с игроками, что не приветствуется, насколько я знаю, а также опять клевещете на меня, что было замечено и в первой моей жалобе на Вас, как я мог отвечать Вашему лидеру и видеть Ваши извенения, когда я ни коем образом не отношусь к Крайм...
  9. Johan Johnson

    Жалоба на администратора 1-го ур. (Хелпера) Tommy Luciano.

    Ваш Nick Name: Johan Johnson. Nick Name администратора (Support'a): Tommy Luciano. Дата выдачи наказания: отсутствует. Опишите ситуацию: данный человек, по моему мнению, не достоен такого поста, а в дальнейшем уже и поста администратора, т. к. он не способен к адекватному общению с людьми. В...
  10. Johan Johnson

    Здравствуйте, держите, если он Вам действительно нужен!) ₱₳VɆⱠ ₣₳ɆⱤØV#7777

    Здравствуйте, держите, если он Вам действительно нужен!) ₱₳VɆⱠ ₣₳ɆⱤØV#7777
  11. Johan Johnson

    Жалоба на администратора 1-го ур. (Хелпера) Tommy Luciano.

    Ваш Nick Name: Johan Johnson. Nick Name администратора (Support'a): Tommy Luciano. Дата выдачи наказания: отсутствует. Опишите ситуацию: данный человек, по-моему мнению не достоен такого поста, а в дальнейшем уже и поста администратора, т. к. он не способен к адекватному общению с людьми. В том...
  12. Johan Johnson

    [7] Жалоба на Незнакомец <7M2>.

    Ваш Nick Name: Johan Johnson. Nick Name нарушителя: CID: 7M2. Опишите ситуацию: Данный человек нарушил правило 6.1 Голосовой чат является IC чатом. Запрещена любая ООС информация в голосовой чат. Использовал он данную информацию естественно не спросив ни у кого, воспринимают ли они данную ООС...
  13. Johan Johnson

    [6] Жалоба на Незнакомец <M2K>.

    Ваш Nick Name: Johan Johnson. Nick Name нарушителя: CID: M2K. Опишите ситуацию: Данный человек нарушил правило 2.12 Запрещен обман в /do. Т. к. на данный момент на сервере у нас отсутствует Правительство, а данный человек попытался мне втереть через отыгровку в /do, что он адвокат с...
  14. Johan Johnson

    [№4] Жалоба на Незнакомец <1FG>

    Вот более обширные док-ва.
  15. Johan Johnson

    [№5] Жалоба на Незнакомец <6A>

    Ваш Nick Name: Pavel Faerov. Nick Name нарушителя: CID: 6A. Опишите ситуацию: Leave Role Play. Скриншоты/Видео-доказательства: