Недавнее содержимое от Infinitum

  1. I

    Жалоба на Antony Kast

    Добрый день! Да, конечно. Только не пойму, как писать в лс на форуме, кнопки нет.
  2. I

    Жалоба на Antony Kast

    Предлагаю дождаться ответа Руководителя
  3. I

    Жалоба на Antony Kast

    Реальные деньги за вирты другим людям не оплачивал. Мой окончательный ответ. Пруфы по оказанию услуг могу отправить в лс. Этот факт признаю, если запрещено - не знал.
  4. I

    Жалоба на Antony Kast

    Тут вопросы уже к типу, щас бы мне из за 6кк акк банить свой)
  5. I

    Жалоба на Antony Kast

    Я ему не копейки не заплатил) Я даже не знал, что он что-то продает другим людям. Он у меня услуги в реале покупал, оплачивал виртами в игре. Это запрещено?)
  6. I

    Жалоба на Antony Kast

    Если там и были вирты от селлеров, можешь чистить, минусить баланс на ту сумму, скок там вышло, они мне нафиг не нужны. Буду только рад чистки черного нала на балансе
  7. I

    Жалоба на Antony Kast

    Antony Kast, Я не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать. Я свою точку зрения сказал, если ты считаешь, что это не так, то пусть так и будет. ГМ не переспорить, через меня прошло такое кол-во сделок разных в игре, если там и были селлеры виртов, то я не знал, что они что-то продают. Реал...
  8. I

    Жалоба на Antony Kast

    Мне зачем такой лажей заниматься, я хоть один вирт продал? Мне кажется я только задонатил больше 100к деревянных на сервак) На прямую, не через посредников и т.д
  9. I

    Жалоба на Antony Kast

    Нашли тут селлера виртов:) :D
  10. I

    Жалоба на Antony Kast

    Какое признание?) То что я другу передал вирты?)) Я все пруфы отправил, логи посмотрите, сколько вместе времени мы провели в игре)
  11. I

    Жалоба на Antony Kast

    Бан за покупка за реал. Передал через банкомат 13 100 000 другу на второго персонажа ( Ник Anton Morales ). Ник основного его персонажа - Airon Morales, играем с ним больше 2 месяцев. Состоим в одной корпорации и т.д . Это не второй акк был и т.д. Акк у него один, персонажи только разные...
  12. I

    Жалоба на Umar Axmedov

    Прошу, почините этот баг, когда не слышно людей в голосе (Только перезаход на сервер помогает его убрать). Ну реально наехал на человека, на ребят из мафии, думая, что они что-то не отыгрывают. Хотя на видео видно, что все было нормально, адекватно.
  13. I

    Жалоба на Umar Axmedov

    Увидел, значит проблема с сервером была. Я ничего не слышал от ребят.. Видимо лаг сервера. Прошу прощения за наезд в адрес Umar Axmedov. И в адрес ребят из мафии:)
  14. I

    Жалоба на Umar Axmedov

    Если у Umar Axmedov есть доказательства обратного, прошу предоставить их на форуме, в ином случае требую снять деморган
  15. I

    Жалоба на Umar Axmedov

    Ситуация следующая: Еду по трасе, группа бандитов пробивает мне колеса, окружают машину. Но ничего не пишут, не говорят. Просто целятся, я 3 раза сказал или отыгрывайте рп, говорите, что делать или я уеду. На что они ничего не сказали ( На минуту там было человек 8 ). Потом Umar Axmedov пишет...