Последняя активность пользователя Infinitum

  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Добрый день! Да, конечно. Только не пойму, как писать в лс на форуме, кнопки нет.
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Предлагаю дождаться ответа Руководителя
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Реальные деньги за вирты другим людям не оплачивал. Мой окончательный ответ. Пруфы по оказанию услуг могу отправить в лс. Этот факт...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Тут вопросы уже к типу, щас бы мне из за 6кк акк банить свой)
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Я ему не копейки не заплатил) Я даже не знал, что он что-то продает другим людям. Он у меня услуги в реале покупал, оплачивал виртами в...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Если там и были вирты от селлеров, можешь чистить, минусить баланс на ту сумму, скок там вышло, они мне нафиг не нужны. Буду только рад...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Antony Kast, Я не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать. Я свою точку зрения сказал, если ты считаешь, что это не так, то пусть...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Мне зачем такой лажей заниматься, я хоть один вирт продал? Мне кажется я только задонатил больше 100к деревянных на сервак) На прямую...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Нашли тут селлера виртов:) :D
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Какое признание?) То что я другу передал вирты?)) Я все пруфы отправил, логи посмотрите, сколько вместе времени мы провели в игре)
  • I
    Infinitum создал(а) тему Жалоба на Antony Kast в форуме Жалобы на ГА.
    Бан за покупка за реал. Передал через банкомат 13 100 000 другу на второго персонажа ( Ник Anton Morales ). Ник основного его персонажа...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Umar Axmedov.
    Прошу, почините этот баг, когда не слышно людей в голосе (Только перезаход на сервер помогает его убрать). Ну реально наехал на...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Umar Axmedov.
    Увидел, значит проблема с сервером была. Я ничего не слышал от ребят.. Видимо лаг сервера. Прошу прощения за наезд в адрес Umar Axmedov...
  • I
    Infinitum ответил(а) в теме Жалоба на Umar Axmedov.
    Если у Umar Axmedov есть доказательства обратного, прошу предоставить их на форуме, в ином случае требую снять деморган
  • I
    Ситуация следующая: Еду по трасе, группа бандитов пробивает мне колеса, окружают машину. Но ничего не пишут, не говорят. Просто...