Недавнее содержимое от Ilya_Chernikov

  1. I

    Хочу задонатить, пишет, что ник не найден

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Ilya Lenkoransky Ваш CID: QOF Ваш логин: Ilya_Mixailov Ваш eMail: [email protected] Описание: планировал задонатить определённую сумму, хотел вести свой ник в разделе пополнения, в итоге пишет, что игрок с таким ником не найден, несколько раз всё проверял...
  2. I

    Прошение о условно-досрочном освобождении

    Мой ник: Ilya Lenkoransky Мой CID: QOF Я примерно недели две назад по своей глупости оскорбил администратора, за что и отсидел свои честные 7 дней, могу ли я попросить администраторов выпустить меня из деморгана, я осознал свои ошибки и впреть больше не буду оскорблять администрацию.
  3. I

    Жалоба на Artur Pers

    А нормально что сначала меня в деморган сажают на 180 минут, а потом бан на 7 дней?
  4. I

    Жалоба на Artur Pers

    какой обман администрации? что слышно? русская речь как по мне довольно многосторонная, я не могу вслух расставлять знаки препинания
  5. I

    Жалоба на Artur Pers

    докажите, что это про вас, может я настолько самокритичен? не думали?
  6. I

    Жалоба на Artur Pers

    Мой ник: Ilya Lenkoransky Мой CID: QOF Описание проблемы: я ехал с кайфом по дороге и ко мне подъезжают два неприятных молодых человека, которые произносят фразу: "прижимаемся к обочине" , я конечно же включаю Джеймса Бонда, и думаю дай-ка я от них уеду, но они начали по мне стрелять без...
  7. I

    Жалоба на Almas Hicks

    было бы ваще классно
  8. I

    Жалоба на Almas Hicks

    ты так внимательно читаешь прям
  9. I

    Жалоба на Almas Hicks

    ник: Ilya Lenkoransky CID: QOF Описание: меня посадили в деморган за таран на ящике, хотя я никого не таранил, мы стоим спокойно на краю круга ящика, и залетает лансер с ID 264, в этот же момент я залетаю на середину круга, и отлетаю в деморган, разберитесь с такими админами, не первый раз...
  10. I

    .

    .
  11. I

    Перезалив жб на Damon Petrov

    Что мне сейчас делать то
  12. I

    Перезалив жб на Damon Petrov

    вы можете что-нибудь сделать?
  13. I

    Перезалив жб на Damon Petrov

    я максимум что могу это конкретно сказать дату 2.07.20