Недавнее содержимое от IBriteddor

  1. I

    Жалоба Leyla Quinn

    он после школы как только пришел сразу на радмир заходит, даже не ужинает)))) РАЗБАНЬТЕ!
  2. I

    Топ пацан, респект таким!! за справедливость!!!!:love::love::love:

    Топ пацан, респект таким!! за справедливость!!!!:love::love::love:
  3. I

    Жебе

    Ваш Nick Name: Roman Brotherbrod Nick Name администратора: Willy Wonka Дата выдачи наказания: 11.03 Опишите ситуацию: У меня к сожалению нету полного отката, но я убил человека с сидом <S9E> , затем этот мент вылетает непонятно откуда возьмись и дмит меня, тоесть у мента нету причины обыскивать...
  4. I

    ЖЭБЭ!!!!!!!!!!!!

    1:20 тайм код Я орну, если меня за ПГ накажут, а его не накажут Тупо челик двоих нас залутал.... ЭРПЕ!
  5. I

    ЖЭБЭ!!!!!!!!!!!!

    Ваш Nick Name: Roman Brotherbrod Nick Name нарушителя: <1CJ1> Организация: LSPD Опишите ситуацию: NRP обыск Скриншоты/Видео-доказательства
  6. I

    Жалоба 6

    Сука бесят блять Ты играешь за мента, ты любого можешь тулить и тебя не обыщут/повяжут, а ты еще не смотря на это премущество жб килограмами львешь
  7. I

    ЖЭБЕ!!!!!!!!

    Я забыл, что у меня откат на 30 секунд сохраняется....
  8. I

    ЖЭБЕ!!!!!!!!

    Ваш Nick Name: Ilia Briteddor Nick Name нарушителя: <KNP> <1AHP> Опишите ситуацию: дээм в ЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скриншоты/Видео-доказательства
  9. I

    HEN 18UJ 131X 1FH8 8RS ПГ, Нон рп коп.

    Ты считаешь нормамльно, что человека бросили помирать? :) Это как минимум УК 9.6, так как это просто неиспонение своих обязанностей. Так как сотрудник обязан защищать любого граждана от смерти Это все таки больше IC нарушение :)
  10. I

    Жалоба на Ruslan Urusov ( CID 1492 ) ( NRP COP )

    3+5 звезд = 8 звезд 1 звезда = 15 минутам 15 * 8 = 120 минут 120 минут = 2 часа Не зря матиматику в 4 классе учил 11.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной...
  11. I

    HEN 18UJ 131X 1FH8 8RS ПГ, Нон рп коп.

    А нормально, что человека блять обыскали и забили хер. Это рп разве? Если у тебя реанимнабора нету ты не в праве человека обыскать, так как это как Халатность к человеку. Это тупо, что челика залутал и бросил помирать... Тут как минимум нрп обыск
  12. I

    Жалоба

    На откате обрезан СИД и дата проишедшего (если конечно не баги интерфейса)
  13. I

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Ilia Briteddor Nick Name нарушителя: <ZFN> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Врезался в миня и не отыргал эрпе ситацию, уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. I

    Жалоба на Tima Zakora < 172P >

    По скриншоту видно: Что отыгровка /try НЕУДАЧНО Нету отыгровок других в чат по типу взлома Если не предоставит откат - то НРП коп даже по скрину можно дать:) А также надо бы увал за УК 9.6 :)
  15. I

    Исмаеву

    Так и запишем:)