Недавнее содержимое от HuLiGaN

  1. HuLiGaN

    Жалоба на Owen Tonen (Амнистия за ППВ☺)

    Sergey Boltvinov Дату не помню, 1-2 года назад) В общем, забанили меня за ппв 1-2 года назад, ну и больше я не появлялся ( Вот прошло уже года 2, я хотел бы разбаниться, поиграть, вспомнить те времена))) Вину свою полностью осознаю, бес попутал, снимите бан пожалуйста)))) Дата наугад, не помню)...
  2. HuLiGaN

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Sergey Boltvinov Дату не помню, 1-2 года назад) В общем, забанили мне за ппв 1-2 года назад, ну и больше я не появлялся ( Вот прошло уже года 2, я хотел бы разбаниться, поиграть, вспомнить те времена))) Вину свою полностью осознаю, был не прав, снимите бан пожалуйста)))) Дата наугад, не помню)...
  3. HuLiGaN

    del

    del
  4. HuLiGaN

    Жалоба на Незнакомец <16RS>

    Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov Nick Name нарушителя: Незнакомец <16RS> Опишите ситуацию: Таран Скриншоты/Видео-доказательства
  5. HuLiGaN

    Кривой неон на Урусе

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Sergey Boltvinov LT Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1080, r7 1700x, 16 ОЗУ Максимально полное описание проблемы: Нету правой полосы неона у уруса Дата и время бага: С самого добавления уруса по сей день...
  6. HuLiGaN

    Баг вылета лобового и заднего стёкла при занижении пневмой РР Фантома

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Sergey Boltvinov LT Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1080, r7 1700x, 16 ОЗУ Максимально полное описание проблемы: Занижаешь пневмой Фантом и вылетают стёкла, и даже если после этого вернуть в сток, они будут...
  7. HuLiGaN

    Жалоба на администратора "Nick Swap"

    Я уже даже на бан согласен, нарушал, так откисну в бан, но обнуление это слишком( Если бы я 24/7 стоял с a-afk то ладно, а так у меня ахк стоял только ночью, днём я постоянно был за ПК(либо свёрнутый либо играл), а ночью у меня стоял АХК с 1-5 ночи до 8-10 утра + иногда у меня ночью интернет...
  8. HuLiGaN

    Жалоба на администратора "Nick Swap"

    Даже если посмотреть мою историю наказаний, там почти не чего нет, только по мелочи. И большая часть за 2 недели в крайме (за таран на ящиках) А фармил я только ночью, днём я всё время был за ПК и сам двигался (Были даже несколько раз моменты, где я забыл в игру зайти и уходил в АФК). Я не такой...
  9. HuLiGaN

    Жалоба на администратора "Nick Swap"

    С варном я согласен конечно, но просто было не понятно почему было одно наказание, стало другое. Хотя я с вами по этому поводу советовался, вы говорили что за это деморган но если много раз будет повторяться деморган, то бан за многократное нарушение. Я на сервере играю с самого открытия первого...
  10. HuLiGaN

    Жалоба на администратора "Nick Swap"

    Я конечно понимаю, фармил все дела, но за это было наказание маленькое, и если бы люди знали что там варн за это, таких бы людей было на много меньше(в том числе и меня), а так как за этот деморган максимум давали, все и фармили в том числе и я. И как по мне, на вашем месте надо было сообщить...
  11. HuLiGaN

    Жалоба на администратора "Nick Swap"

    Внутри темы: Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov Nick Name администратора: "Nick Swap" Дата выдачи наказания: 30.03.21 Опишите ситуацию: ВАРН за А-АФК. Начнём с того, что за всё время на радмире было наказание кик+деморган с САМОГО открытия 1го сервера и так до сиг пор на 01 и 02. Теперь представим...
  12. HuLiGaN

    Жалоба на Sergo Zargar | 1G0I

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov Nick Name нарушителя: Sergo Zargar | 1G0I Опишите ситуацию: /q. На счёт наручников без формы, были отыграны стяжки, и у меня есть био на стяжки в увал. (Был задержан за Дезертирство) Скриншоты/Видео-доказательства
  13. HuLiGaN

    Баг неона на Мустанге и разбив стёкл на Фантоме

    Я инфу донёс, фиксить или нет ваше дело. Мне лень) Проверить это можно легко
  14. HuLiGaN

    Баг неона на Мустанге и разбив стёкл на Фантоме

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: LT Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: 1. когда ставишь порог RTR на новый мустанг, пропадает неон (а точнее он становиться как будто на мотоцикле, в середине машины) 2...
  15. HuLiGaN

    Жалоба на Незнакомец <1D5A,1D5K >

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov Nick Name нарушителя: Незнакомец <1D5A,1D5K > Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства