Недавнее содержимое от Harware

  1. H

    жалоба на игрока Luclfer Dennitsa LSPD

    Посадил меня в тюрьму за 11.3 11.6 Прошу предоставить полный откат со стороны сотрудника LucIfer Dennitsa , производившего мое задержания. В противном случае считаю мое задержание незаконным и прошу содействие с вашей стороны.
  2. H

    Забанили не за что.

    Ты написал не в тот раздел, пиши в раздел жалобы на администраторов, возможно ты заходил на другой SC или на твой SC заходили. Тебе ответят в течении дня.
  3. H

    Пропало все оружие из фургона

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Viktor Lazarev Ваш CID: XUT Ваш логин: Harware Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Решил зайти в игру после обновления все машины уничтожены, решил восстановить фургон и внедорожник.Во внедорожнике как и не было так и ничего не...
  4. H

    Постоянное падение 1-го сервера и потери денег игроками.

    На данный момент нет серверов с защитой от ддос и дос.
  5. H

    ПОМОГИТЕ ПЖ

    Попробуй зайти а диспетчер задач и найти процесс RageMP и снять задачу. Если не поможет, то переустанавливаешь RageMP или скачиваешь Radmir Launcher
  6. H

    Login Radmir Rp

    По почте восстанови, в главным меню «Забыл пароль» Тебе на почту придёт страница смены пароля и также твой логин
  7. H

    Игра I Города

    Афганистан
  8. H

    Жалоба на Незнакомцев HFO,M2A,MOD.

    Ты можешь говорить что хочешь, хоть что вас дмили 100 раз, но без записи (полной) ни единому твоему слову никто не поверит
  9. H

    ДБ у больницы два игрока Убили девушку без причины во-первых во-вторых убили машиной.

    Братан та здесь никакой роли не сыграешь, он получит наказание в том случае если только сама девушка напишет жалобу на форуме.
  10. H

    откисаем

    Это неполное видео, нельзя 100 процентно сказать что они дмили дбэшили он один раз по тебе проехал, может рассинхрон может пинг.
  11. H

    Проблема с Social Club (Подскажите VPN)

    NordVPN
  12. H

    Биография | Viktor Ladigin

    Я дополнил, проверяйте)
  13. H

    Биография | Viktor Ladigin

    Дополнил.
  14. H

    Биография | Viktor Ladigin

    Viktor Ladigin Возраст: 35 лет Проживание в штате:17 лет Место рождение: Москва,СССР (Россия) Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас Национальность: Русский Пол: Мужской Рост: 163 см Телосложение: Мезоморф Татуировки: На торсе Повреждения кожи: Нет Характер:Скромный, бескорыстный...
  15. H

    Жалоба на Незнакомец <XUT>

    Пардон вылетела игра,видеозапись могу предоставить по первому требованию администрации