Недавнее содержимое от Gosha Wolker

  1. Gosha Wolker

    Амнистия

    up
  2. Gosha Wolker

    Амнистия

    Добрый день прошу меня разбанить мой акаунт я поступил не правильно нарушал правила адм большую часть наказания просидел понял свои ошибки Больше такого не будет Дайте плиз разбан
  3. Gosha Wolker

    Жалоба на Bek Blomberg

    Добры день по какой причини меня сняли с адм когда я отшол на 10 минут от пк я прихожу и у меня бан на 7 дней
  4. Gosha Wolker

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя : Гоша Возраст: 16 Ник на сервере: Gosha Sakkordov Часовой...
  5. Gosha Wolker

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя : Гоша Возраст: 16 Ник на сервере: Gosha Sakkordov Часовой...
  6. Gosha Wolker

    Жалоба на B2NO

    не время плакать ( скоро в бан ( пойдешь <3
  7. Gosha Wolker

    Жалоба на <8AJ7>

    Норм тип двигается +пред на фраку
  8. Gosha Wolker

    ы

    Хваззвззв ебаать тип обиделся
  9. Gosha Wolker

    Обращение к Antony Kast

    Пацаны меняются ;)
  10. Gosha Wolker

    Обращение к Antony Kast

    Дайте амнистию братку
  11. Gosha Wolker

    Биография|Gosha Sakkordov

    Имя:Gosha Фамилия:Sakkordov Пол: Мужской Телосложение: Атлетическое Дата рождения : 30.06.1980 Время рождения : 13:40 Место рождения : Лос-Сантос Национальность : Американец Черты характера: Выдержанный, умный, строгий, скрытный. Образование : Высшее образование. Хобби : Дзюдо Заболевания...
  12. Gosha Wolker

    Амнистия

    Хвзащазхыхвхп99я0чз9п (
  13. Gosha Wolker

    Жалоба на Jack Astro

    Друг вот ты сам подумай они тебя хотели кафнуть а ты /q дал там уже по факту рп процес уже шол
  14. Gosha Wolker

    Жалоба на Mihail Bingo

    Раскурись браток 🆒
  15. Gosha Wolker

    Жалоба 8AJ7 BNYL

    Тайм код 0:30-1:20