Недавнее содержимое от gonya_fm

  1. G

    Крайм жив!!!!

    Что за бред сегодня вы сделали? Не обнова а хуита полна! (спасибо за сивик) Почему нарко не работает когда ни кого нету в онлайне? Ладно купюры там на 5 человек чтоб они делались но вот нарко это пипец! Вы же сами панимаети что его трудно делать а тут ещё с онлайн! Прошу вас вернуть старый крайм...
  2. G

    Проблема с аккаунтом

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Gonya Lezgin Ваш CID: 5X Ваш логин: gonia Максимально полное описание проблемы: хочу чтоб мой аккаунт отвезали от всех сошл клабов куда я заходил! Потому что мне дают из за друзей Дата и время проблемы:29,11,2020 Доказательства (видео, скриншоты): - Ваш VK...
  3. G

    2 бан

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name администратора:Zahar Lavin Дата выдачи наказания:26.11.2020 Опишите ситуацию:мне дали бан 25 числа а спасть он должен 28 в 23ч 12 мин но я захожу и вижу что у меня бан но теперь на 12 часов больше прошу разбанить, скрин внизу нового бана Скриншоты выдачи...
  4. G

    Завяка на амнистию

    ща фулл кину
  5. G

    Завяка на амнистию

    у меня такого нету, может кто то в дс пройдёт и покажет?
  6. G

    Завяка на амнистию

    это?
  7. G

    Завяка на амнистию

    Окей, ближе к 3 кину
  8. G

    Завяка на амнистию

    Лог виндосу как сделать?
  9. G

    Завяка на амнистию

    Ваш Nick Name: Gonya Lezgin Nick Name администратора:Zahar Lavin Дата выдачи наказания:26,11,2020 Опишите ситуацию: вчера ехали по трасе и общались другом потом фибы прострелили колёса после чего когда я умёр у меня крашнул инет (ростелеком) прошу разбанить меня такого больше не будет Скриншоты...
  10. G

    Жалоба на [ Marco Polo ] Nick игрока (или Незнакомец) <5X>

    Администрации данный игрок обманывает вас так как этот бусик этот снабжение наркотиков, во 2 у данного игрока видно что есть многновенный повтор (5 мин откатывает) он обрезал фрапс гже видно что только я нарушил и всё
  11. G

    Жалоба на [ Marco Polo ] Nick игрока (или Незнакомец) <5X>

    +у тебя мгновенный повтор а это как минимум 5 мин он записывает, то есть ты обрезал видос и говришь это фул откат! Обман администраторации (детё иди в садик)