Недавнее содержимое от FZ CLOUSE

  1. FZ CLOUSE

    BAD BCSD | Nikita Vodilad

    Биография: Nikita Vodilad Имя Фамилия – Nikita Vodilad Возраст - 64 года Дата рождения – 12.08.1959 Проживание в штате – 64 года Образование – Высшее юридическое Место рождения - San-Andreas Национальность - Амераканец Семейное положение - Холост. Цвет глаз – Карие. Пол - Мужской...
  2. FZ CLOUSE

    Обращение к Joe Agaev orAntony Kast or Tim Kursedov

    Здравствуйте, уважаемые администраторы, вчера я за три месяца в первые зашел на проект и проезжая мимо военной базы друг меня туда закинул, потом кьюшнулся, я подумал ничего страшного и максимум откинут за пг фз, поехал к выходу встретил военного, он начал по мне стрелять я отъехал и открыл...
  3. FZ CLOUSE

    Жалоба на 23MA

    К тому же какой нон рп гос, форма забагалась на один день вам было приказано остановится а вы подрезали 11.3.1 У.К. SA
  4. FZ CLOUSE

    Жалоба на 23MA

    Чью ты там маму, максимум с кем ты что делал,это с соседкой своей
  5. FZ CLOUSE

    Bad BCSD | Nikita Vodilad

    Биография: Nikita Vodilad Имя Фамилия – Nikita Vodilad Возраст - 64 года Дата рождения – 12.08.1959 Проживание в штате – 64 года Образование – Высшее юридическое Место рождения - San-Andreas Национальность - Амераканец Семейное положение - Холост. Цвет глаз – Карие. Пол - Мужской...
  6. FZ CLOUSE

    Жалоба на 58D и AY12

    как я вам спустя время дам логи я насчёт отката что в этом не видно я откатил 3--0 сек экрана -
  7. FZ CLOUSE

    Жалоба на 58D и AY12

    Приехал на фиб отвозил друга стою, люди начинают стрелять игрок с сидом 58D из-за него стали стрелять все прошу его наказать ха ДМ ин ЗЗ
  8. FZ CLOUSE

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте мне дали бан на семь дней за оскорбление родных, во-первых хотелось бы извиниться перед человеком, во-вторых ну это не прям ему было направленно, а я читал стих в котором было упоминание но не его родных, все равно очень извиняюсь прошу амнистировать наказание ведь у меня скоро...
  9. FZ CLOUSE

    Жалоба на Ki Karasuno

    (y)Что-то мне подсказывает что человек прав потому что щит и в правду был и мы приехали помогать;)
  10. FZ CLOUSE

    Жалоба на Di Wayne

    Уважаемая админша ты откинула меня по данной жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-23ma.379980/#post-1685673 хотя тут явно видно что человек заехал в файт и начал лутаться ведь когдаон подъезжал видно что мы стрелялись, а это уже ис прчина, также от него лут в бою
  11. FZ CLOUSE

    Амнистия к Antony Kast

    Здравствуйте уважаемый Kast, вы ответили мне на жалобу на администратора что не надо злоупотреблять такими отыгровками https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ki-karasuno.378977/, я извинился перед человеком хотя он тоже проводил унизительные действия и нарушил правило банд и мафий...
  12. FZ CLOUSE

    Амнистия

    Уважаемый Kast, простите бедолагу с каждым бывает он же все вернул
  13. FZ CLOUSE

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Если и в правду регламентировано наказание 3 дня бана, а не до 3 дней то приношу свои извинения, всё же мне казалось слишком жесткое наказание, извиняюсь, будем ждать ответа ГА
  14. FZ CLOUSE

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Я отвечал оскорблениями на оскорбления да и к тому же слишком сильное наказание, за уход от рп в игре
  15. FZ CLOUSE

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Видимо расформ админ состава не пошел на пользу