Недавнее содержимое от Freizik

  1. Freizik

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Открыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - + Знать правила сервера - + Не иметь варнов & банов - + NickName: Amee Ross Возраст: 73 Опишите свой характер: Справедливый, адекватный, внимательный...
  2. Freizik

    Жалоба на 1W5I

    не было ответа, так что мы не ожидали даже
  3. Freizik

    Жалоба на 3Q4K

    Уход в инту - тык Тайм код - 4:20
  4. Freizik

    Жалоба на 1W5I

    DM - тык Тайм код - 4:10
  5. Freizik

    Жалоба на Malloy Santiaga

    Он сказал "Теряйтесь"
  6. Freizik

    жалоба на 3Q5A

    я думаю тут нечего объяснять - тык
  7. Freizik

    Жалоба на 3L98

    DM in ZZ NRD /q от RP с моей стороны тоже было нрд, но это была погоня, так что прошу меня не наказывать Откат - тык
  8. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Если что Егор Дефоркин забанен
  9. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Биография: тык Фото документов: тык Сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, Amee Ross был известен своей честностью и профессионализмом, но однажды он попал в сложную ситуацию, которая заставила его пойти по кривой дорожке. Однажды, в ходе расследования ограбления в богатом районе...
  10. Freizik

    Заявление на восстановление [Back To Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Ilham Aliev От Amee Ross Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я "Amee Ross" прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции: Тык...
  11. Freizik

    1

    удалите не могу удалить
  12. Freizik

    1

    1
  13. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Исправил.
  14. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Исправил.
  15. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Исправил