Недавнее содержимое от doonald

  1. doonald

    Обман

    за долг все равно не наказывают, мог и не давать ничего
  2. doonald

    Жалобы на AMY

    просто ебанный нытик, сидящий в своем випе и лутающий камни 24\7 жалуется из за того что его 1 раз сбили
  3. doonald

    Обращение к администрации

    ну можно все продать, купить донат за вирты, но типо оплачивать на 1 сервере, а чтобы тебе донатили на 3 сервер, потом просто покупаешь ликвидные донат шмотки, к примеру штаны гуччи и получаешь бабки, за это вроде не банят
  4. doonald

    фикс MB AVTR

    up
  5. doonald

    фикс MB AVTR

    да, двери это конечно проблема, но не отключающиеся фары это реально бесит, ьы иногда возвращаешься просто проверить заглушил ли ты машину, когда отбежал там отнее на бу или еще где то
  6. doonald

    фикс MB AVTR

    Итог: двери не закрываются,, я думаю что когда эти двери улетают, то вид машины сразу становится не очень ; у заглушенной машины горят фары и неон, и ты не понимаешь заглушил ты ее или нет ; салон застелен линолеумом
  7. doonald

    фикс MB AVTR

    вот салон автр в реале выглядит нормально, в игре там как будто линолеум постелили и ты катаешься хотелось бы в такой роскошной машине видеть белый салон
  8. doonald

    фикс MB AVTR

    тут
  9. doonald

    фикс MB AVTR

    сейчас прикреплю откат с миниобзором на тачку
  10. doonald

    фикс MB AVTR

    машина очень крутая, да она есть не у каждого, я знаю, что фикс на нее уже делали, но я думаю что ее только ухудшили 540 она так и не едет, макс 480-500 двери сделаны криво, когда перс в нее садится она вообще не закрывается для чего сделали возможность ставить на нее диски, я вообще не понимаю...
  11. doonald

    улучшение машины Napolio Tesa Sentimenti

    еще я думаю что стоит пофиксить звук, этот звук от мопеда как то стремно слышать, машина мегакрутая, но есть вот эти недостатки короче достаточно снять спойлер и изменить звук(поставить к примеру от бмв м3 кс) и машина будет идеальна